Meisterschaft

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 21.07.2017
20:00
FC Concordia Basel (2.)
FC Reinach (2. Int.)
G
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
nicht gespielt (Gegner)
Trainingsspiele
20:00
FC Birsfelden (2.)
Verein/Club/Società ? (-)
Sternenfeld, Birsfelden - A
Trainingsspiele
Sa 22.07.2017
13:00
FC Aesch (5.)
Basel City CF (5.)
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:30
SC Binningen b (4.)
FC Laufen (4.)
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
15:15
FC Allschwil (2. Int.)
FC Rheinfelden (2.)
Im Brüel, Allschwil, - 2
Trainingsspiele
16:00
FC Liestal (3.)
SV Muttenz a (3.)
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Trainingsspiele
16:00
SC Binningen (2. Int.)
FC Bubendorf (2.)
Spiegelfeld, Binningen - 1
Trainingsspiele
16:00
FC Pratteln (2.)
NK Pajde (2. Int.)
In den Sandgruben, Pratteln - 1
Trainingsspiele
16:00
FC Black Stars (1.)
BSC Old Boys (PL)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
17:45
FC Allschwil (3.)
SC Dornach (3.)
Im Brüel, Allschwil, - 2
Trainingsspiele
18:00
FC Black Stars (4.)
FC Allschwil (4.)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
18:00
FC Riederwald (4.)
FC Schwarz-Weiss a (4.)
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Trainingsspiele
18:00
FC Therwil a (3.)
FC Oberdorf (3.)
Känelboden, Therwil - 1
Trainingsspiele
18:15
SC Binningen a (4.)
FC Amicitia Riehen b (3.)
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
18:30
SC Münchenstein (3.)
BSC Old Boys a (CCJL A)
Welschmatt, Münchenstein - 1
Trainingsspiele
19:30
FC Reinach (4.)
FC Diegten Eptingen (5.)
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Trainingsspiele
So 23.07.2017
11:00
FC Münchenstein (3.)
FC Allschwil a (CCJL A)
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Trainingsspiele
11:00
FC Nordstern BS (3.)
FC Reinach (3.)
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:00
FC Schwarz-Weiss (3.)
FC Türkgücü Basel (2.)
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:00
FC Telegraph BS (3.)
FC Arlesheim (2.)
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:00
FC Ettingen (3.)
FC Arlesheim (4.)
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Trainingsspiele
13:00
FC Frenkendorf (5.)
FC Therwil (5.)
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Trainingsspiele
14:00
FC Bubendorf (4.)
FC Oberdorf (4.)
Brühl, Bubendorf - 1
Trainingsspiele
15:00
BCO Alemannia Basel a (4.)
SV Muttenz b (3.)
Hörnli, Basel - 1
Trainingsspiele
16:00
FC Black Stars (1.)
FC Bassecourt (1.)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
17:00
FC Breitenbach (3.)
FC Brislach (4.)
V
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
verschoben
Trainingsspiele
Mo 24.07.2017
20:00
FC Eiken (4.)
SC Feldschlösschen (SFS S-A)
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Trainingsspiele
20:00
FC Rheinfelden (2.)
FC Möhlin-Riburg/ACLI (3.)
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:00
AC Rossoneri (3.)
FC Therwil a (3.)
Bifang, Lausen - Stutz
Trainingsspiele