Im Brüel, Allschwil, - 1 Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde Spielnummer 189128
14:00
FC Kickers Basel
-
FC Biel-Benken
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde Spielnummer 189347
14:00
FC Oberdorf a
-
FC Pratteln C1
0
:
0
N
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 193465
14:00
FC Rheinfelden 1909 a
-
FC Ettingen a
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 189786
14:00
FC Laufen Selection C14
-
FC Arlesheim b
Im Nau, Laufen - 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 193520
14:00
FC Allschwil C2
-
FC Therwil C2
Im Brüel, Allschwil, - 2 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 193519
14:00
FC Wallbach-Zeiningen rot
-
FC Oberdorf b
Unter Reben, Zeiningen - 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 189942
14:00
SC Dornach schwarz
-
FC Ettingen b
Sportplatz Weiden, Dornach - 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 191027
14:00
FC Zwingen/Breitenbach b
-
SC Münchenstein
0
:
0
N
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 191028
14:00
FC Therwil D schwarz
-
FC Nordstern BS schwarz
Känelboden, Therwil - Känelmatt II Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 190585
14:00
FC Reinach b
-
FC Laufen Selection B16
Fiechten, Reinach - 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 191149
15:00
Team Basel Concordia
-
Team Liechtenstein
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - U-16 / Gruppe B Spielnummer 101656
15:00
FC Basel 1893 U17 Frauen (U-17(F))
-
FCO St. Gallen Frauen U-17 (U-17(F))
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-17 Frauen - 1/4 - Final Spielnummer 500269
15:00
Team Basel Shaqiri
-
FCZ Stadt
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 185932
15:00
FC Black Stars
-
FC Bassecourt
Buschweilerhof, Basel - A Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2 Spielnummer 119096