Meisterschaft

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 01.11.2014
FC Aesch a
FC Reinach a
*
*
FC Concordia Basel E-10
FC Basel 1893 E-10
*
*
FC Amicitia Riehen a
FC Oberwil a
*
*
BSC Old Boys E-11
FC Liestal schwarz
*
*
So 02.11.2014
FC Black Stars schwarz
SC Binningen blau
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 01.11.2014
FC Basel 1893 E-11
FC Arlesheim a
*
*
BSC Old Boys E-10
FC Kaiseraugst
*
*
So 02.11.2014
FC Concordia Basel b
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 08.11.2014
FC Therwil a
FC Breitenbach a
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 08.11.2014
FC Aesch b
SV Muttenz weiss
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 01.11.2014
FC Reinach b
SC Binningen grün
*
*
BSC Old Boys Mädchen FF-12
FC Münchenstein weiss
*
*
FC Oberwil c
FC Arlesheim b
*
*
N
FC Biel-Benken b
FC Therwil b
*
*
FC Allschwil b
FC Aesch c
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 01.11.2014
FC Gelterkinden a
FC Rheinfelden b
*
*
SV Sissach rot
Pratteln United
*
*
US Olympia 1963
FC Zeiningen a
*
*
N
BCO Alemannia Basel a
FC Black Stars weiss
*
*
FC Liestal rot
FC Amicitia Riehen b
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 01.11.2014
FC Frenkendorf weiss
SV Augst
*
*
FC Türkgücü Basel rot
SC Steinen Basel schwarz
*
*
N
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
BSC Old Boys E-a
*
*
FC Pratteln b
FC Amicitia Riehen c
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 01.11.2014
FC Reinach c
FC Ettingen rot
*
*
FC Aesch d
FC Zwingen schwarz
*
*
SC Steinen Basel weiss
FC Röschenz schwarz
*
*
N
FC Kleinlützel
FC Telegraph BS a
*
*
BCO Alemannia Basel b
FC Black Stars rot
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 08.11.2014
FC Allschwil c
AS Timau Basel
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Mi 05.11.2014
FC Rheinfelden c
SV Augst b
*
*
N

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 08.11.2014
FC Aesch e Mädchen
FC Pratteln c
*
*

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 01.11.2014
FC Gelterkinden d
FC Nordstern BS d
*
*
FC Telegraph BS b
FC Laufenburg-Kaisten
*
*
NK Pajde
FC Frenkendorf grün
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
FC Wallbach
*
*
So 02.11.2014
SV Sissach weiss/rot
FC Lausen 72 schwarz
*
*
FC Stein b
FC Liestal blau
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Mi 17.06.2015
FC Amicitia Riehen a
FC Oberwil a
*
*
N
Do 18.06.2015
FC Basel 1893 E-10
SV Muttenz rot
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 19.06.2015
FC Breitenbach a
BSC Old Boys E-10
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 13.06.2015
FC Frenkendorf blau
FC Zeiningen a
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
BSC Old Boys c
*
*
So 14.06.2015
FC Gelterkinden a
SV Sissach rot
*
*
FC Lausen 72 rot
BSC Old Boys c
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 13.06.2015
SC Binningen blau
SV Muttenz weiss
*
*
FC Amicitia Riehen b
FC Oberwil b
*
*
N
BCO Alemannia Basel a
FC Pratteln a
*
*
AS Timau Basel
BSC Old Boys Mädchen FF-12
*
*
So 14.06.2015
FC Black Stars weiss
FC Laufen a
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 13.06.2015
SC Steinen Basel weiss
FC Therwil b
*
*
FC Münchenstein rot
FC Aesch c
*
*
FC Nordstern BS b
SC Binningen gelb
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 13.06.2015
FC Lausen 72 gelb
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
*
*
FC Laufenburg-Kaisten a
FC Rheinfelden b
*
*
So 14.06.2015
FC Gelterkinden b
SV Sissach rot/weiss
*
*
FC Frenkendorf weiss
FC Stein a
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 13.06.2015
SV Sissach weiss
SC Steinen Basel rot
*
*
FC Türkgücü Basel rot
FC Reinach c
*
*
N
FC Kleinlützel
Rot-Weiss Leimental rot
*
*
N
So 14.06.2015
FC Amicitia Riehen c
FC Röschenz schwarz
*
*
N

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 13.06.2015
FC Arlesheim c
FC Telegraph BS a
*
*
FC Ettingen rot
FC Breitenbach c
*
*
N
FC Laufen b
US Olympia 1963
*
*
BCO Alemannia Basel b
FC Zwingen schwarz
*
*
FC Münchenstein weiss
FC Aesch d
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 13.06.2015
FC Reinach d
FC Therwil c
*
*
FC Zwingen
VfR Kleinhüningen weiss
*
*
Pratteln United
SC Binningen grün
*
*
F
FC Münchenstein schwarz
FC Arlesheim d
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 13.06.2015
FC Gelterkinden c
FC Oberdorf b
*
*
FC Diegten Eptingen
FC Rheinfelden c
*
*
FC Pratteln b
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 13.06.2015
FC Liestal blau
FC Amicitia Riehen d
*
*
FC Aesch e Mädchen
FC Nordstern BS d
*
*
SC Binningen rot
FC Telegraph BS b
*
*
VfR Kleinhüningen rot
SV Muttenz grün
*
*

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 13.06.2015
FC Laufenburg-Kaisten
FC Frenkendorf grün
*
*
NK Pajde
FC Liestal e
*
*
FC Lausen 72 schwarz
FC Rheinfelden FF-12
*
*
So 14.06.2015
FC Gelterkinden d
SV Sissach weiss/rot
*
*

Fussballverband Nordwestschweiz