Meisterschaft

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Do 16.06.2016
SC Steinen Basel weiss
FC Zwingen schwarz
*
*
N

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
FC Aesch c
FC Frenkendorf blau
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
FC Gelterkinden b
FC Arisdorf b
*
*
FC Liestal rot
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
*
*
FC Bubendorf blau
FC Reinach b
*
*
SC Dornach schwarz
FC Oberdorf a
*
*
FC Wallbach
SC Steinen Basel rot
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

So 19.06.2016
FC Nordstern BS b
SV Muttenz schwarz
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
VfR Kleinhüningen rot
FC Biel-Benken b
*
*
FC Aesch d
FC Reinach d
*
*
FC Arlesheim b
Rot-Weiss Leimental
*
*
FC Therwil c
FC Allschwil c
*
*
FC Zwingen
FC Lausen 72 gelb
*
*
FC Laufen b
FC Oberwil c
*
*
So 12.06.2016
FC Birsfelden b
SC Dornach blau
*
*
N

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.06.2016
FC Nordstern BS c
AS Timau Basel b
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Mi 15.06.2016
FC Zeiningen b
BSC Old Boys Mädchen
*
*
N

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
FC Nordstern BS d
FC Türkgücü Basel weiss
*
*
SV Sissach weiss/rot
FC Frenkendorf grün
*
*
AC Rossoneri rot
FC Kaiseraugst b
*
*
NK Pajde
FC Oberdorf b
*
*
N
FC Bubendorf schwarz
SV Muttenz grün
*
*
FC Lausen 72 schwarz
FC Möhlin-Riburg/ACLI d
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
FC Rheinfelden a
FC Aesch a
*
*
FC Basel 1893 E-10
FC Therwil a
*
*
N
FC Concordia Basel E-10
SV Muttenz rot
*
*
BSC Old Boys E-11
AS Timau Basel
*
*
FC Amicitia Riehen a
FC Arlesheim a
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
FC Reinach a
*
*
FC Liestal schwarz
FC Nordstern BS a
*
*
So 12.06.2016
FC Black Stars schwarz
SC Dornach gelb
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
SC Binningen blau
SC Steinen Basel schwarz
*
*
SV Sissach rot
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
*
*
FC Münchenstein rot
SV Augst
*
*
N
FC Pratteln a
FC Bubendorf gelb
*
*
BSC Old Boys E-10
FC Ettingen weiss
*
*
So 12.06.2016
FC Gelterkinden a
FC Biel-Benken a
*
*
N
FC Allschwil a
BCO Alemannia Basel a
*
*
FC Stein a
FC Oberwil a
*
*
N