Aktuelle Spiele

So 23.04.2017
11:00
FC Concordia Basel b (Jun.D/9)
11
6
Trainingsspiele 
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Concordia Basel b
1
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
15:00
FC Concordia Basel
0
3
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Sternenfeld, Birsfelden - A
15:00
FC Concordia Basel
3
5
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Concordia Basel a
6
7
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 26.04.2017
19:00
FC Concordia Basel (Jun.C 1/S)
Nepple Junioren C Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515593
Buschweilerhof, Basel - A
20:00
FC Concordia Basel (2.)
Nepple Basler Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515599
Sportanlagen St. Jakob, Basel - Leichtathletik-Stadion
20:15
FC Concordia Basel (J-B/9 (F))
Nepple Juniorinnen B/9 Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515084
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Sa 29.04.2017
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210349
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 137544
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe Ost
Spielnummer 216676
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe B
Spielnummer 216194
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208842
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Concordia Basel FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209310
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 127625
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209800
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 0
So 30.04.2017
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 137740
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 147603
Landauer, Basel - 1
11:00
FC Concordia Basel c Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211603
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209023
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 128327
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208451
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133477
Sportanlagen St. Jakob, Basel - Leichtathletik-Stadion
15:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208660
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107089
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt