4. Liga - Gruppe 3

Sa 12.08.2017
19:00
FC Black Stars
FC Srbija 1968
So 13.08.2017
11:00
US Bottecchia BS
FC Schwarz-Weiss b
13:00
BCO Alemannia Basel b
FK Vardar Basel
15:00
FC Concordia Basel
VfR Kleinhüningen
15:00
CD Espanol Basel
FC Ferad

4. Liga - Gruppe 3

1.US Bottecchia BS0000(0)0:00 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
SC Basel Nord a0000(0)0:00 
FC Ferad0000(0)0:00 
FK Vardar Basel0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel b0000(0)0:00 
FC Concordia Basel 0000(0)0:00 
FC Black Stars0000(0)0:00 
FC Schwarz-Weiss b0000(0)0:00 
CD Espanol Basel0000(0)0:00 
FC Srbija 1968 0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
14:00
FC Laufen
US Olympia 1963
14:00
FC Münchenstein
VfR Kleinhüningen
14:30
FC Zwingen
FC Biel-Benken
So 20.08.2017
12:00
FC Arlesheim
FC Türkgücü Basel
14:00
SV Muttenz b
FC Breitenbach

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Münchenstein0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Laufen0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
FC Zwingen0000(0)0:00 
FC Biel-Benken0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Di 15.08.2017
19:00
FC Telegraph BS
FC Kaiseraugst
Mi 16.08.2017
FC Kleinlützel
FC Ettingen
19:00
FC Laufen
SC Binningen b
19:00
FC Oberwil b
FC Therwil b
Do 17.08.2017
19:00
FC Aesch b
FC Zwingen

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
FC Aesch b0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Laufen 0000(0)0:00 
FC Zwingen 0000(0)0:00 
FC Therwil b0000(0)0:00 
FC Oberwil b0000(0)0:00 
FC Kleinlützel0000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 
FC Telegraph BS0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
11:00
SC Steinen Basel b
FC Zwingen
11:00
FC Breitenbach b
AS Timau Basel b
13:00
FC Telegraph BS a
US Olympia 1963
14:30
FC Röschenz a
FC Ettingen b
15:00
FC Nordstern BS c
VfR Kleinhüningen
16:00
FC Röschenz b
Rot-Weiss Leimental
So 27.08.2017
11:00
FC Therwil c
FC Münchenstein b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
10:00
FC Amicitia Riehen c
FC Telegraph BS b
11:00
FC Birsfelden b
FC Allschwil c
11:00
FC Münchenstein weiss
FC Birsfelden c
11:00
AS Timau Basel
SV Muttenz schwarz
11:00
FC Telegraph BS a
SC Dornach d Mädchen
13:00
BCO Alemannia Basel b
US Olympia 1963
So 27.08.2017
09:30
FC Aesch e Mädchen
SC Steinen Basel rot
13:00
BSC Old Boys Mädchen schwarz
VfR Kleinhüningen
13:00
FC Nordstern BS c
Rot-Weiss Leimental weiss

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

Sa 19.08.2017
13:00
FC Amicitia Riehen
VfR Kleinhüningen
13:00
BCO Alemannia Basel
AC Virtus Liestal
15:00
FC Bosna Basel
AC Rossoneri
17:00
SC Basel Nord
SV Sissach

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:00 
AC Virtus Liestal0000(0)0:00 
SC Basel Nord 0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:00 
AC Rossoneri0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Bosna Basel0000(0)0:00 

Senioren 40+ Promotion

Fr 18.08.2017
20:30
FC Bubendorf
FC Röschenz
Sa 19.08.2017
13:00
BVB BCO Alemannia
FC Oberdorf
13:00
SV Muttenz b
FC Telegraph BS
13:00
VfR Kleinhüningen
FC Arlesheim
15:00
FC Aesch
FC Ettingen

Senioren 40+ Promotion

1.VfR Kleinhüningen0000(0)0:00 
BVB BCO Alemannia0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
FC Bubendorf 0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Oberdorf0000(0)0:00 
FC Telegraph BS0000(0)0:00 
FC Aesch0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Röschenz0000(0)0:00