3. Liga - Gruppe 2

Sa 25.03.2017
FC Schwarz-Weiss
SV Muttenz a
3
2
SV Sissach b
FC Dardania
3
4
So 26.03.2017
13:00
VfR Kleinhüningen
FC Münchenstein
13:00
FC Amicitia Riehen a
FC Allschwil
13:00
FC Birlik
FC Telegraph BS
15:00
FK Beograd
FC Arlesheim

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Birlik12813(47)25:2225 
2.FC Allschwil12804(24)29:1924 
3.SV Muttenz a13724(13)29:2623 
4.FC Arlesheim12714(37)52:3422 
5.FC Amicitia Riehen a11623(20)29:1920 
6.FC Telegraph BS12615(16)26:2219 
7.FC Schwarz-Weiss12606(20)25:2218 
8.FK Beograd12525(30)18:1817 
9.VfR Kleinhüningen12516(40)20:2516 
10.FC Münchenstein11416(27)29:2713 
11.FC Dardania13229(49)21:438 
12.SV Sissach b121110(20)14:404 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Gelterkinden b
FC Breitenbach
3
0
FC Laufen
FC Aesch b
0
6
VfR Kleinhüningen
FC Black Stars b
7
1
FC Arlesheim a
FC Liestal b
8
0
So 26.03.2017
13:00
FC Dardania
FC Amicitia Riehen b

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Aesch b2200(0)11:36 
2.FC Gelterkinden b2200(0)8:16 
3.VfR Kleinhüningen2200(1)13:16 
4.FC Amicitia Riehen b1100(0)5:23 
5.FC Arlesheim a2101(0)10:53 
6.FC Breitenbach2101(1)3:53 
7.FC Lausen 721001(0)1:50 
8.FC Black Stars b1001(0)1:70 
9.FC Dardania 1001(1)3:50 
10.FC Liestal b2002(1)0:140 
11.FC Laufen 2002(2)2:90 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
11:00
FC Nordstern BS b
FC Telegraph BS
FC Pratteln b
SC Steinen Basel a
5
3
FC Amicitia Riehen b
FC Dardania
6
4
13:00
FC Birsfelden
VfR Kleinhüningen a
13:00
AS Timau Basel a
FC Türkgücü Basel
15:00
AS Timau Basel b
SC Binningen b
So 26.03.2017
13:00
BCO Alemannia Basel b
SC Steinen Basel b

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
SC Dornach d Mädchen
FC Nordstern BS c
1
4
11:00
SC Steinen Basel d Mädchen
FC Concordia Basel c Mädchen
11:00
VfR Kleinhüningen b
US Olympia 1963
FC Breitenbach d Mädchen
CD Espanol Basel
1
7
FC Aesch e Mädchen
AS Timau Basel c
4
1
So 26.03.2017
13:00
FC Black Stars c
FC Therwil d Mädchen

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
SC Dornach b
FC Münchenstein b
*
*
FC Black Stars c
CD Espanol Basel
*
*
FC Nordstern BS c
VfR Kleinhüningen a
*
*
FC Aesch d
BSC Old Boys e Mädchen
*
*
SV Muttenz d
US Olympia 1963 a
*
*
13:00
US Olympia 1963 b
FC Reinach c
SC Steinen Basel b
FC Amicitia Riehen c
*
*
So 26.03.2017
11:00
AS Timau Basel b
BCO Alemannia Basel b
13:30
SC Binningen d
VfR Kleinhüningen b

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
SC Dornach b
FC Münchenstein b
*
*
FC Black Stars c
CD Espanol Basel
*
*
FC Nordstern BS c
VfR Kleinhüningen a
*
*
FC Aesch d
BSC Old Boys e Mädchen
*
*
SV Muttenz d
US Olympia 1963 a
*
*
13:00
US Olympia 1963 b
FC Reinach c
SC Steinen Basel b
FC Amicitia Riehen c
*
*
So 26.03.2017
11:00
AS Timau Basel b
BCO Alemannia Basel b
13:30
SC Binningen d
VfR Kleinhüningen b

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

Sa 22.04.2017
15:00
VfR Kleinhüningen
FC Therwil
15:00
BSC Old Boys b
FC Post Basel
15:00
FC Bosna Basel
Vereinigte Sportfreunde

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Ferad b7502(15)17:1115 
2.CD Espanol Basel7502(31)21:915 
3.FC Bosna Basel7421(10)15:1314 
4.VfR Kleinhüningen7412(4)23:1813 
5.FC Therwil7403(11)21:1512 
6.Vereinigte Sportfreunde7205(7)8:176 
7.BSC Old Boys b7115(17)6:194 
8.FC Post Basel7106(12)10:193 

Senioren 40+ Promotion

Fr 31.03.2017
18:30
FC Oberdorf
FC Telegraph BS
19:45
FC Ettingen
US Olympia 1963
20:30
FC Bubendorf
FC Basler V.Betriebe
Sa 01.04.2017
16:00
FC Röschenz
VfR Kleinhüningen

Senioren 40+ Promotion

1.VfR Kleinhüningen8512(7)14:716 
2.FC Bubendorf 8512(7)15:1316 
3.FC Pratteln 8422(6)13:1314 
4.FC Oberdorf8413(8)19:1213 
5.FC Basler V.Betriebe8323(5)14:1811 
6.US Olympia 19638323(15)17:1511 
7.FC Telegraph BS8314(3)10:1110 
8.FC Ettingen8215(9)10:157 
9.FC Röschenz8116(12)12:204 
10.FC Nordstern BSR 0000(0)0:00 

Senioren 50+ - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Di 28.03.2017
18:45
VfR Kleinhüningen
FC Gelterkinden
Mi 29.03.2017
20:00
FC Ettingen
ASC Sparta-Helvetik
Do 30.03.2017
18:30
FC Bosna Basel
FC Therwil
20:00
FC Post Basel
FC Münchenstein
20:30
BSC Old Boys
FC Eiken

Senioren 50+ - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Münchenstein00000:00 
BSC Old Boys 00000:00 
VfR Kleinhüningen00000:00 
FC Therwil00000:00 
FC Ettingen00000:00 
FC Riehen 00000:00 
FC Eiken00000:00 
FC Gelterkinden00000:00 
FC Post Basel00000:00 
ASC Sparta-Helvetik00000:00 
FC Bosna Basel00000:00