Vereinsspielplan

So 26.03.2017
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155850
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
13:30
VfR Kleinhüningen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210691
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Di 28.03.2017
18:45
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208320
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Sa 01.04.2017
11:00
VfR Kleinhüningen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210700
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 3
12:00
VfR Kleinhüningen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210706
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
13:00
VfR Kleinhüningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211588
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 137309
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 02.04.2017
11:00
VfR Kleinhüningen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209959
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 3
11:30
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155857
Im Brüel, Allschwil, - 1
Do 06.04.2017
18:30
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209074
In den Widen, Arlesheim - 1
Sa 08.04.2017
11:00
VfR Kleinhüningen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210716
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
VfR Kleinhüningen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209964
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
VfR Kleinhüningen (Sen.40+/P)
VfR Kleinhüningen (Sen.30+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710082
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
15:00
VfR Kleinhüningen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210710
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 09.04.2017
11:00
VfR Kleinhüningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211595
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 3
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155863
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Mi 12.04.2017
20:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208330
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Sa 22.04.2017
11:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209075
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 137320
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
15:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 137147
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
18:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155868
In den Widen, Arlesheim - 1
Di 25.04.2017
18:45
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208331
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Fr 28.04.2017
20:45
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 137327
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 29.04.2017
11:00
VfR Kleinhüningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211599
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
VfR Kleinhüningen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210717
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 3
12:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 137152
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
13:00
VfR Kleinhüningen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210723
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
14:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209083
Im Nau, Laufen - 1
17:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155876
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
So 30.04.2017
11:00
VfR Kleinhüningen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209974
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 3
Do 04.05.2017
18:30
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208339
Hörnli, Basel - 1
Sa 06.05.2017
09:30
VfR Kleinhüningen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210734
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
09:30
VfR Kleinhüningen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210729
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209086
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 137331
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
13:00
VfR Kleinhüningen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209977
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 137156
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
So 07.05.2017
11:00
VfR Kleinhüningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211608
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 3
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155879
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 09.05.2017
18:45
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208342
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Fr 12.05.2017
18:45
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 137336
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 13.05.2017
11:00
VfR Kleinhüningen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210736
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
VfR Kleinhüningen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210740
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
13:30
VfR Kleinhüningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211610
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
14:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209092
Bifang, Lausen - Stutz
15:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 137159
Hörnli, Basel - 1
17:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155889
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
So 14.05.2017
11:00
VfR Kleinhüningen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209989
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 3
Do 18.05.2017
19:30
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208348
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 20.05.2017
09:30
VfR Kleinhüningen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210751
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 3
11:00
VfR Kleinhüningen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210748
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
VfR Kleinhüningen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209990
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209097
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 137342
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
15:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 137165
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
So 21.05.2017
11:00
VfR Kleinhüningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211621
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 3
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155890
Bachgraben, Allschwil - 2
Di 23.05.2017
18:45
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208353
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Mi 24.05.2017
18:30
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 137345
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 27.05.2017
11:00
VfR Kleinhüningen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210757
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
13:00
VfR Kleinhüningen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210755
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 137166
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
15:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209101
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
17:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155901
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
So 28.05.2017
11:00
VfR Kleinhüningen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210003
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 31.05.2017
20:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208357
Känelboden, Therwil - Kunstrasen (2)
Di 06.06.2017
18:45
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208364
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Fr 09.06.2017
20:45
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 137173
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 10.06.2017
09:30
VfR Kleinhüningen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210768
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
11:00
VfR Kleinhüningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211633
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
VfR Kleinhüningen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210005
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 3
11:00
VfR Kleinhüningen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210767
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 137353
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
15:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209108
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
So 11.06.2017
11:00
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155903
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Mi 14.06.2017
18:30
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208366
Landauer, Basel - 1