Aktuelle Spiele

So 22.04.2018
11:00
FC Nordstern BS b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
11:00
FC Nordstern BS
0
3
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS a
4
4
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
14:00
FC Nordstern BS
6
1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Di 24.04.2018
18:30
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217141
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
19:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217168
In den Widen, Arlesheim - 1
Sa 28.04.2018
10:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218568
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218743
Einschlag, Reinach BL - 2
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 124967
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219211
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217481
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218655
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
19:30
FC Nordstern BS
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128316
Sternenfeld, Birsfelden - A
So 29.04.2018
13:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217308
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218263
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218112
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217626
Im Brüel, Allschwil, - 2
15:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217531
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mo 30.04.2018
19:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217175
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
Do 03.05.2018
18:30
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217146
Hörnli, Basel - 1
Sa 05.05.2018
11:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218754
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218663
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219225
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218275
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218578
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217634
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217538
Im Nau, Laufen - 1
14:30
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217486
Hofmatt, Diegten - 1
15:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 124972
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218993
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 06.05.2018
10:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217309
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128319
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mo 07.05.2018
17:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218116
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 12.05.2018
10:30
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218762
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 124978
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219226
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218276
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217635
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218585
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
15:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218672
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217488
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 13.05.2018
10:00
FC Nordstern BS
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128325
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218127
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217544
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mo 14.05.2018
20:15
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217318
In den Widen, Arlesheim - 1
Di 15.05.2018
18:30
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217150
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Do 17.05.2018
18:00
FC Nordstern BS d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219002
Erlenhof, 4253 Reinach BL - 1
18:30
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217177
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mo 21.05.2018
20:15
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217153
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 23.05.2018
19:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218081
Gymnasium, Laufen - 1
20:00
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217182
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt