Aktuelle Spiele

Mi 15.08.2018
20:00
FC Türkgücü Basel
5
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.08.2018
15:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 126991
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109065
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128525
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 19.08.2018
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 128370
Bachgraben, Allschwil - 2
Mi 22.08.2018
20:45
FC Türkgücü Basel (3.)
Nepple Basler Cup / Runde 2
Spielnummer 512491
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Fr 24.08.2018
19:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 126992
Chöpfli, Hofstetten - 1
Sa 25.08.2018
09:30
FC Türkgücü Basel rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125121
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127284
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124767
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 126189
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110926
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
So 26.08.2018
11:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128530
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 128374
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109070
Bachgraben, Allschwil - 2
Fr 31.08.2018
20:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 126190
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Sa 01.09.2018
10:00
FC Türkgücü Basel weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127288
Eisweiher, Oberwil - 2
11:00
FC Türkgücü Basel rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125125
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 126994
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110934
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
19:30
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109080
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 02.09.2018
11:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128536
Bustelbach, Stein - 1
11:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124772
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 128379
Bachgraben, Allschwil - 2
Mi 05.09.2018
20:45
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109083
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Fr 07.09.2018
19:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 126997
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Sa 08.09.2018
10:00
FC Türkgücü Basel rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125134
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127299
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 126196
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110937
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109095
Bustelbach, Stein - 1
So 09.09.2018
10:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124780
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128539
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 128385
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Do 13.09.2018
20:45
FC Türkgücü Basel (Sen.40+/R)
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 510108
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt