2. Liga

1.FC Bubendorf131120(22)46:1635 
2.FC Concordia Basel131120(30)38:1235 
3.FC Aesch13652(16)30:1423 
4.FC Laufen13643(33)29:2022 
5.FC Black Stars13715(51)32:2622 
6.FC Reinach13616(9)42:2819 
7.FC Wallbach13436(12)31:3815 
8.BSC Old Boys13436(28)27:3015 
9.FC Pratteln13427(19)21:3214 
10.FC Birsfelden13355(44)19:3014 
11.FC Gelterkinden13418(34)17:3113 
12.FC Dardania13328(51)29:4611 
13.FC Amicitia Riehen 13247(10)18:3010 
14.SV Sissach13139(56)15:416 

4. Liga - Gruppe 4

1.AS Timau Basel 11812(25)44:2225 
2.BCO Alemannia Basel a11731(13)36:1724 
3.FC Ettingen11722(19)43:2123 
4.FC Black Stars 11524(13)29:2617 
5.FC Bosna Basel11443(24)23:2416 
6.AC Virtus Liestal11353(14)21:2814 
7.FC Dardania11425(21)48:3714 
8.FF Brüglingen Basel11416(8)28:2413 
9.SC Basel Nord b11416(9)26:4013 
10.FC Schwarz-Weiss11416(13)25:3613 
11.FC Afghan11227(6)24:418 
12.Vereinigte Sportfreunde11128(14)18:495 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Reinach b10802(0)54:2024 
2.FC Amicitia Riehen b10721(4)51:2023 
3.FC Allschwil b10712(5)68:1622 
4.SC Steinen Basel b10712(13)62:3422 
5.FC Black Stars b10703(11)68:3421 
6.FC Dardania10604(18)43:3618 
7.FC Riederwald10307(7)45:539 
8.FC Pratteln b10226(6)15:468 
9.FC Diegten Eptingen10217(1)30:437 
10.FC Telegraph BS10217(5)15:607 
11.FC Nordstern BS100010(27)13:1020 
12.FC OberdorfR 0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Reinach rot8701(0)63:2021 
2.FC Black Stars b8701(2)75:1721 
3.FC Dardania 8602(2)59:2918 
4.FC Basel 1893 U15 Mädchen8413(1)45:2213 
5.FC Nordstern BS b8305(5)19:659 
6.AS Timau Basel b8224(5)30:388 
7.FC Telegraph BS8215(4)31:447 
8.BSC Old Boys Mädchen8206(0)13:666 
9.FC Amicitia Riehen b8107(1)18:523 
10.VfR KleinhüningenR 0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1 (Vorrunde)

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.SV Sissach8620(6)30:1219 
2.FC Dardania8512(7)46:1715 
3.NK Alkar8422(8)20:1513 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI8413(7)25:2112 
5.FC Amicitia Riehen 8224(4)20:267 
6.FC Frenkendorf8134(9)27:375 
7.FC Türkgücü Basel8134(16)14:385 
8.AC Virtus Liestal8125(5)12:284 
9.AC RossoneriR 8080(0)0:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Dardania8602(5)19:618 
2.BSC Old Boys 8503(1)18:815 
3.FC Concordia Basel 8413(14)18:1713 
4.ASC Sparta-Helvetik8314(0)12:1910 
5.FC Amicitia Riehen 8107(2)7:243