Aktuelle Spiele

So 22.04.2018
11:00
AS Timau Basel b
3
5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
1
9
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:15
AS Timau Basel a
1
10
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Di 24.04.2018
18:30
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218863
Chöpfli, Hofstetten - 2
20:30
AS Timau Basel (Sen.40+/R)
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515313
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 25.04.2018
20:00
AS Timau Basel (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515308
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 27.04.2018
20:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206040
Im Liner, Kaiseraugst - 1
20:15
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 124524
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
20:15
AS Timau Basel
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 205849
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 28.04.2018
11:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218897
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219501
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219217
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217439
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104888
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 29.04.2018
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 126953
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
11:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218742
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 205883
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218106
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 02.05.2018
20:30
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206045
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 04.05.2018
20:30
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 124529
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 05.05.2018
11:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218755
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219219
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:30
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218901
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
14:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217448
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
15:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218121
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104896
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 06.05.2018
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219507
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 205884
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 11.05.2018
19:30
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206047
Bifang, Lausen - Schelligacker
20:15
AS Timau Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 124534
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Sa 12.05.2018
09:30
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218761
Im Brüel, Allschwil, - 2
12:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218123
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219232
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217450
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 205894
In den Widen, Arlesheim - 1
17:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104901
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
So 13.05.2018
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219510
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
11:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218914
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 126962
Hörnli, Basel - 1
Mi 16.05.2018
20:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 205897
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 19.05.2018
16:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104911
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt