Aktuelle Spiele

So 22.04.2018
14:00
SV Augst
3
2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Buhnacker, Wallbach - 1
Di 24.04.2018
18:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Hausmatt, Augst - 1
Mi 25.04.2018
20:00
SV Augst
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205666
Hofmatt, Diegten - 1
20:30
SV Augst
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217225
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.04.2018
09:30
SV Augst a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218744
Im Brüel, Allschwil, - 2
10:00
SV Augst
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218334
z'Hof, Oberdorf - 2
12:00
SV Augst b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218821
Hausmatt, Augst - 1
15:00
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206042
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Mo 30.04.2018
19:45
SV Augst
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217231
Hausmatt, Augst - 1
Fr 04.05.2018
20:00
SV Augst
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206043
Hausmatt, Augst - 1
Sa 05.05.2018
09:00
SV Augst b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218825
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
12:00
SV Augst a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218753
Hausmatt, Augst - 1
19:30
SV Augst
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205668
Hausmatt, Augst - 1
Di 08.05.2018
18:00
SV Augst
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218344
Hausmatt, Augst - 1
Fr 11.05.2018
20:00
SV Augst
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206049
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 12.05.2018
10:00
SV Augst
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218347
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Augst a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218763
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
So 13.05.2018
13:00
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205675
Blauen, Laufenburg - 1
Di 15.05.2018
18:00
SV Augst b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218834
Hausmatt, Augst - 1
Do 17.05.2018
20:00
SV Augst
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217232
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 23.05.2018
18:30
SV Augst
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217239
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz