Aktuelle Spiele

Di 14.08.2018
19:15
FC Birsfelden (Sen.30+/P)
5
4
Nepple Senioren 30+ Cup / Runde 1
Landauer, Basel - 1
20:00
FC Birsfelden
4
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Fr 17.08.2018
20:45
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126054
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.08.2018
15:00
FC Birsfelden a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704476
Sternenfeld, Birsfelden - B
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133057
Sternenfeld, Birsfelden - A
So 19.08.2018
11:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108879
Im Brüel, Allschwil, - 1
16:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128478
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Mi 22.08.2018
20:45
FC Birsfelden (Jun.C 1/S)
Nepple Junioren C Cup / Runde 1
Spielnummer 510126
Sternenfeld, Birsfelden - A
Fr 24.08.2018
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126057
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 25.08.2018
11:00
FC Birsfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125116
Sternenfeld, Birsfelden - B
13:00
FC Birsfelden d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193633
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 111077
Sternenfeld, Birsfelden - A
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108892
Sternenfeld, Birsfelden - A
18:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133069
Bachgraben, Allschwil - 3
19:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128483
Sternenfeld, Birsfelden - A
So 26.08.2018
11:00
FC Birsfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193632
Sternenfeld, Birsfelden - B
13:00
FC Birsfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124899
Sternenfeld, Birsfelden - B
15:00
FC Birsfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125534
Sternenfeld, Birsfelden - B
17:00
FC Birsfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124434
Sternenfeld, Birsfelden - B
Di 28.08.2018
20:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133070
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Fr 31.08.2018
20:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126067
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Sa 01.09.2018
09:00
FC Birsfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193640
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
11:00
FC Birsfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124903
Bachgraben, Allschwil - 2
11:00
FC Birsfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125129
Gymnasium, Laufen - 1
15:00
FC Birsfelden d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193638
Sternenfeld, Birsfelden - B
15:00
FC Birsfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124445
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 111078
Blauen, Laufenburg - 1
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133083
Sternenfeld, Birsfelden - A
17:30
FC Birsfelden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108894
Eisweiher, Oberwil - 1
So 02.09.2018
10:00
FC Birsfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125535
z'Hof, Oberdorf - 2
13:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128488
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 05.09.2018
20:45
FC Birsfelden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108905
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 08.09.2018
10:00
FC Birsfelden d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193652
Brühl, Bubendorf - 2
11:00
FC Birsfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125131
Sternenfeld, Birsfelden - B
13:00
FC Birsfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124449
Sternenfeld, Birsfelden - B
14:30
FC Birsfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125548
Blauen, Laufenburg - 1
15:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126068
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
15:00
FC Birsfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124908
Sternenfeld, Birsfelden - B
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 111084
Sternenfeld, Birsfelden - A
18:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108909
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
19:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128493
Sternenfeld, Birsfelden - A
So 09.09.2018
14:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133085
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
15:00
FC Birsfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193649
Sternenfeld, Birsfelden - B
Fr 14.09.2018
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126079
Sternenfeld, Birsfelden - A