Aktuelle Spiele

Mi 15.08.2018
20:00
FC Biel-Benken a (5.)
3
3
Trainingsspiele 
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Fr 17.08.2018
19:00
FC Biel-Benken
3
0
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
forfait
Spielnummer 126990
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Sa 18.08.2018
15:00
FC Biel-Benken
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110761
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
20:30
FC Biel-Benken a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 128326
In den Widen, Arlesheim - 1
So 19.08.2018
14:00
FC Biel-Benken b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109689
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Mi 22.08.2018
19:00
FC Biel-Benken (Jun.B P)
Nepple Junioren B Cup / Runde 1
Spielnummer 510122
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
20:00
FC Biel-Benken a (5.)
Nepple Basler Cup / Runde 2
Spielnummer 512483
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Fr 24.08.2018
19:00
FC Biel-Benken
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 126993
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Sa 25.08.2018
11:00
FC Biel-Benken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125461
Landauer, Basel - 1
18:00
FC Biel-Benken b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109695
Chöpfli, Hofstetten - 1
So 26.08.2018
11:00
FC Biel-Benken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125601
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
14:00
FC Biel-Benken
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110767
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
14:00
FC Biel-Benken
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124698
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
Mi 29.08.2018
20:15
FC Biel-Benken a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 128327
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Sa 01.09.2018
11:00
FC Biel-Benken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125613
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Biel-Benken
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110773
Bifang, Lausen - 1
17:00
FC Biel-Benken a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 128336
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
So 02.09.2018
10:30
FC Biel-Benken
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124703
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Biel-Benken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125469
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
14:00
FC Biel-Benken b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109698
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Fr 07.09.2018
19:00
FC Biel-Benken
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 126997
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Sa 08.09.2018
11:00
FC Biel-Benken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125474
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
14:00
FC Biel-Benken
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110779
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
So 09.09.2018
11:00
FC Biel-Benken b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125618
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
13:00
FC Biel-Benken a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 128338
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Biel-Benken b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109706
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
14:00
FC Biel-Benken
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124713
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1