Aktuelle Spiele

Fr 18.08.2017
18:45
FC Bubendorf
3
4
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Brühl, Bubendorf - 1
20:30
FC Bubendorf
2
1
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 19.08.2017
13:00
FC Bubendorf gelb (Jun.D/9 P)
0
3
Trainingsspiele 
Brühl, Bubendorf - 1
15:00
FC Bubendorf
5
1
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Brühl, Bubendorf - 1
17:00
FC Bubendorf
2
3
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Brühl, Bubendorf - 1
18:30
FC Bubendorf
3
3
Meisterschaft 2. Liga / - / -
In den Widen, Arlesheim - 1
19:00
FC Bubendorf
5
2
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Sternenfeld, Birsfelden - A
19:00
FC Bubendorf
7
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Brühl, Bubendorf - 1
So 20.08.2017
10:00
FC Bubendorf gelb (Jun.D/9 P)
0
8
Trainingsspiele 
z'Hof, Oberdorf - 2
12:00
FC Bubendorf
0
4
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Di 22.08.2017
18:30
FC Bubendorf gelb (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707322
Brühl, Bubendorf - 2
19:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149214
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
19:30
FC Bubendorf (Jun.C P)
Nepple Junioren C Cup / Runde 1
Spielnummer 510356
In den Widen, Arlesheim - 1
Fr 25.08.2017
20:15
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 124470
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
20:30
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124641
In den Widen, Arlesheim - 1
Sa 26.08.2017
10:00
FC Bubendorf gelb
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120639
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Bubendorf gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143488
Brühl, Bubendorf - 1
13:00
FC Bubendorf schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 148266
Brühl, Bubendorf - 2
14:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 125280
Im Brüel, Allschwil, - 1
15:00
FC Bubendorf blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 147525
Brühl, Bubendorf - 1
17:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149325
Stadion Gitterli, Liestal - 1
17:45
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 125935
Brühl, Bubendorf - 1
20:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 128805
Brühl, Bubendorf - 1
So 27.08.2017
14:30
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132552
Brühl, Bubendorf - 1
14:30
FC Bubendorf blau
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144038
Brühl, Bubendorf - 1
15:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 125511
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt