Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
10:00
FC Ettingen weiss
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
11:00
FC Ettingen schwarz
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Ettingen rot
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Bachgraben, Allschwil - 2
13:00
FC Ettingen
2
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
13:00
FC Ettingen
5
6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Gymnasium, Laufen - 1
15:00
FC Ettingen
5
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
17:30
FC Ettingen
0
3
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
So 21.10.2018
13:00
FC Ettingen
2
0
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Landauer, Basel - 1
15:00
FC Ettingen
2
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Landauer, Basel - 1
Di 23.10.2018
18:30
FC Ettingen schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127328
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Mi 24.10.2018
19:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111011
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Sa 27.10.2018
10:00
FC Ettingen rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125671
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
13:00
FC Ettingen schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127343
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
13:00
FC Ettingen weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125514
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:00
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126414
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126106
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
15:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124756
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
15:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110685
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Ettingen
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 128364
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
19:15
FC Ettingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109563
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
So 28.10.2018
13:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111487
Hörnli, Basel - 1
15:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111028
Eisweiher, Oberwil - 1
Di 30.10.2018
19:30
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127101
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt