4. Liga - Gruppe 4

1.BCO Alemannia Basel a201631(17)81:25+5651 
2.AS Timau Basel 201316(50)67:47+2040 
3.FC Black Stars 201136(22)58:40+1836 
4.FC Ettingen201127(27)69:48+2135 
5.SC Basel Nord b201028(16)53:56-332 
6.FC Bosna Basel20866(38)43:47-430 
7.FC Dardania20929(39)78:64+1429 
8.AC Virtus Liestal21768(50)41:54-1327 
9.FC Schwarz-Weiss208111(21)57:65-825 
10.FF Brüglingen Basel217212(50)45:53-823 
11.FC Afghan203215(23)37:67-3011 
12.Vereinigte Sportfreunde202216(31)28:91-638 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Reinach10811(17)31:13+1825 
2.SC Binningen9801(8)37:16+2124 
3.FC Schwarz-Weiss8422(10)24:20+414 
4.FC Biel-Benken b8422(20)34:25+914 
5.FC Ettingen8323(9)21:17+411 
6.SC Soleita Hofstetten8323(13)20:28-811 
7.FC Zwingen8233(17)23:18+59 
8.FC Breitenbach9216(31)13:21-87 
9.FC Riederwald b8053(13)12:20-85 
10.FC Therwil8116(8)7:24-174 
11.FC Ferad 8116(18)21:41-204 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aesch8710(4)38:10+2822 
2.FC Therwil8521(3)45:15+3017 
3.FC Röschenz8431(5)21:12+915 
4.FC Bubendorf8422(5)26:19+714 
5.SC Binningen b8332(17)23:24-112 
6.FC Zwingen8323(16)17:20-311 
7.FC Ettingen8233(4)16:22-69 
8.FC Allschwil b8305(7)26:43-179 
9.FC Arlesheim8305(15)21:23-29 
10.FC Oberdorf8107(1)12:31-193 
11.FC Türkgücü Basel8107(48)15:41-263 
12.BCO Alemannia BaselR 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ettingen7700(3)37:12+2521 
2.FC Breitenbach7610(1)45:7+3819 
3.AS Timau Basel 7502(8)42:18+2415 
4.FC Riederwald7412(3)21:19+213 
5.FC Diegten Eptingen7223(4)19:18+18 
6.FC Aesch b7214(9)18:29-117 
7.FC Zwingen7214(10)19:22-37 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI b7205(4)23:34-116 
9.FC Nordstern BS7115(21)9:49-404 
10.FC Telegraph BS7016(0)8:33-251 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dardania 9711(34)59:31+2822 
2.FC Laufenburg-Kaisten9702(2)52:20+3221 
3.FC Liestal b9612(3)35:20+1519 
4.FC Laufen 10613(2)29:25+419 
5.FC Aesch b10433(2)34:43-915 
6.FC Ettingen9414(0)41:41013 
7.BCO Alemannia Basel 9405(0)35:30+512 
8.SV Muttenz b9405(0)43:48-512 
9.FC Basel 1893 U15 Mädchen9225(0)28:32-48 
10.FC Oberwil b9216(1)23:44-217 
11.SC Binningen b9207(3)23:53-306 
12.FC Arlesheim b9207(4)30:45-156 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion

1.FC Schwarz-Weiss201811(15)67:23+4455 
2.FC Birsfelden211155(12)62:32+3038 
3.CD Espanol Basel211146(42)61:55+637 
4.FC Breitenbach211119(14)57:60-334 
5.FC Laufen211038(17)55:42+1333 
6.SC Münchenstein201019(15)54:56-231 
7.FC Nordstern BS219111(12)41:47-628 
8.FC Ettingen21849(15)64:56+828 
9.FC Rheinfelden217410(25)43:44-125 
10.FC Birlik216213(41)39:71-3220 
11.FC Stein215313(14)50:65-1518 
12.US Bottecchia BS213315(16)37:79-4212 

Senioren 40+ Promotion

1.FC Riederwald161312(3)50:21+2940 
2.SV Muttenz b17863(7)44:27+1730 
3.VfR Kleinhüningen16835(4)26:22+427 
4.FC Arlesheim17836(7)39:26+1327 
5.BVB BCO Alemannia17665(6)30:24+624 
6.FC Bubendorf 17737(10)38:35+324 
7.FC Ettingen17647(12)26:32-622 
8.FC Black Stars b165110(17)35:51-1616 
9.US Olympia 1963174112(23)22:53-3113 
10.FC Telegraph BS163211(8)19:38-1911 

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 3

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Srbija 1968 a540143:15+2812 
2.FC Wallbach532015:7+811 
3.FC Arlesheim531128:14+1410 
4.FC Eiken 621318:22-47 
5.FC Gelterkinden 621316:28-127 
6.FC Ettingen511316:28-124 
7.ASC Sparta-Helvetik410319:33-143 
8.BVB BCO Alemannia a40227:15-82