4. Liga - Gruppe 4

1.AS Timau Basel 10802(23)42:2024 
2.BCO Alemannia Basel a10721(11)35:1623 
3.FC Ettingen10622(15)38:1820 
4.FC Black Stars 10514(9)28:2516 
5.FC Bosna Basel10433(20)21:2215 
6.FF Brüglingen Basel10415(7)27:2213 
7.FC Schwarz-Weiss10415(10)22:3113 
8.AC Virtus Liestal10253(13)19:2711 
9.FC Dardania10325(17)46:3611 
10.SC Basel Nord b10316(7)19:3910 
11.FC Afghan10226(5)23:348 
12.Vereinigte Sportfreunde10127(9)17:475 

5. Liga - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.SC Münchenstein7601(16)20:1118 
2.FC Riederwald a8521(4)21:1117 
3.FC Arlesheim8512(16)19:1116 
4.FC Allschwil8422(7)21:1214 
5.SC Binningen8323(7)18:1911 
6.FC Ettingen8314(2)23:1910 
7.FC Therwil7223(8)13:198 
8.ASC Sparta-Helvetik8224(14)9:148 
9.FC Biel-Benken a8206(6)11:136 
10.FC Telegraph BS8107(5)12:383 

Junioren A Promotion (Herbstrunde)

1.FC Pratteln a10820(19)41:1026 
2.SC Binningen a10631(12)29:1121 
3.BSC Old Boys b10613(6)38:2719 
4.FC Oberwil10613(7)22:1119 
5.FC Gelterkinden10604(14)35:2118 
6.FC Liestal10523(5)24:1917 
7.Wallbach-Zeiningen10523(6)26:2317 
8.SC Dornach10325(4)27:2611 
9.BCO Alemannia Basel10316(6)16:2710 
10.FC Ettingen10217(6)13:397 
11.FC Therwil10118(4)15:444 
12.FC Bubendorf10109(4)21:493 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Oberwil7700(0)49:821 
2.FC Laufen8602(0)36:1018 
3.SC Dornach7511(7)31:816 
4.FC Münchenstein8512(11)30:2116 
5.FC Therwil8503(18)30:2515 
6.FC Arlesheim9414(4)23:2113 
7.SC Binningen b9414(4)16:4013 
8.FC Breitenbach8215(3)15:267 
9.FC Zwingen8206(3)17:286 
10.FC Ettingen8116(1)14:344 
11.FC Aesch b8008(5)6:460 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Dornach gelb8800(0)85:524 
2.FC Kleinlützel8701(0)65:921 
3.FC Ettingen7502(1)50:2515 
4.SC Binningen b8413(10)32:3113 
5.FC Laufen 8413(13)24:3613 
6.FC Oberwil b8314(3)20:5410 
7.FC Aesch b8305(1)41:549 
8.FC Arlesheim b8215(0)19:417 
9.FC Allschwil b8107(7)10:633 
10.FC Zwingen 7007(4)7:350 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 20.10.2018
FC Amicitia Riehen c
Basel Internationaler FC red
*
*
FC Oberwil b
FC Breitenbach b
*
*
FC Arlesheim c
FC Allschwil c
*
*
FC Telegraph BS b
FC Ettingen rot
*
*
FC Aesch d
FC Therwil c
*
*
So 21.10.2018
SC Binningen schwarz
FC Zwingen
*
*
AS Timau Basel
SC Dornach blau
*
*
FC Reinach d
FC Laufen c
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 20.10.2018
SV Muttenz schwarz
FC Telegraph BS d
*
*
VfR Kleinhüningen weiss
SC Steinen Basel schwarz
*
*
SC Steinen Basel weiss
FC Ettingen schwarz
*
*
Basel Internationaler FC white
FC Türkgücü Basel weiss
*
*
US Olympia 1963
FC Black Stars rot
*
*
FC Telegraph BS c
SV Muttenz grün
*
*
So 21.10.2018
BSC Old Boys Mädchen
BCO Alemannia Basel b
*
*
FC Röschenz gelb
FC Oberwil c
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.10.2018
FC Ettingen weiss
FC Basel West
*
*
FC Laufen b
FC Oberwil a
*
*
FC Reinach c
SC Binningen rot
*
*
SC Dornach schwarz
FC Biel-Benken a
*
*

Senioren 30+ Promotion

1.FC Schwarz-Weiss9810(7)32:825 
2.FC Birsfelden9702(4)31:921 
3.CD Espanol Basel9612(15)26:2119 
4.SC Münchenstein9504(7)30:2715 
5.FC Breitenbach9504(8)24:2615 
6.FC Rheinfelden9423(14)25:1714 
7.FC Laufen9414(5)23:1713 
8.FC Ettingen9234(6)21:269 
9.FC Stein9216(7)17:297 
10.FC Nordstern BS9216(7)10:227 
11.FC Birlik9216(10)13:327 
12.US Bottecchia BS9117(7)11:294 

Senioren 40+ Promotion

1.FC Riederwald8611(3)30:1319 
2.SV Muttenz b8521(3)18:1117 
3.VfR Kleinhüningen8512(4)14:916 
4.FC Arlesheim8413(5)16:1413 
5.FC Black Stars b8404(8)21:2212 
6.FC Bubendorf 8323(2)18:1411 
7.BVB BCO Alemannia8323(2)12:1111 
8.FC Ettingen8314(6)11:1810 
9.FC Telegraph BS8107(5)7:173 
10.US Olympia 19638107(11)10:283 

Senioren 50+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Srbija 1968 b770048:2121 
2.FC Birlik741224:3113 
3.FC Black Stars 640241:1212 
4.SV Muttenz b632122:1411 
5.FC Post Basel730426:369 
6.BVB BCO Alemannia a711520:354 
7.FC Amicitia Riehen 61057:183 
8.FC Ettingen610518:393