Vereinsspielplan

Sa 25.05.2019
09:30
FC Ettingen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208636
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Ettingen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209025
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
13:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207288
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
14:00
FC Ettingen schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234622
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
15:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207485
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
15:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208142
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
17:00
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126455
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
19:00
FC Ettingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109622
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
So 26.05.2019
15:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209456
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Ettingen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206806
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Mo 27.05.2019
20:00
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207935
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Mi 29.05.2019
20:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209464
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Sa 01.06.2019
11:00
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126179
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:30
FC Ettingen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206811
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
So 02.06.2019
11:00
FC Ettingen schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234634
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Ettingen (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723896
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
13:00
FC Ettingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109629
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Mo 03.06.2019
20:15
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207949
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 04.06.2019
20:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207297
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Mi 05.06.2019
18:00
FC Ettingen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208641
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Fr 07.06.2019
18:00
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207494
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Di 11.06.2019
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208133
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
So 16.06.2019
13:30
FC Ettingen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209035
Im Brüel, Allschwil, - 2