4. Liga - Gruppe 1

1.FC Lausen 722200(0)11:16 
2.FC Pratteln 2110(3)8:34 
3.FC Frenkendorf2110(4)14:24 
4.FC Diegten Eptingen a2101(0)7:33 
5.FC Gelterkinden 2101(1)3:33 
6.FC Bubendorf1010(1)4:41 
7.NK Pajde 1010(1)3:31 
8.FC Oberdorf2011(0)4:91 
9.SV Sissach2011(1)4:101 
10.FC Arisdorf 0000(0)0:00 
11.AC Rossoneri2002(2)1:210 

4. Liga - Gruppe 2

1.US Olympia 19631100(0)3:03 
2.FC Rheinfelden1100(0)3:23 
3.SC Binningen b1100(0)2:13 
4.FC Diegten Eptingen b1100(2)1:03 
5.FC Zeiningen 1100(4)6:23 
6.FC Türkgücü Basel2101(5)9:53 
7.FC Möhlin-Riburg/ACLI2101(10)3:53 
8.FC Polizei Basel b2011(0)3:41 
FC Kaiseraugst2011(0)3:41 
10.FC Eiken1001(0)4:90 
11.FC Dardania2002(1)3:80 

5. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

Sa 19.08.2017
FC Diegten Eptingen
FC Lausen 72
2
1
SV Augst
AC Virtus Liestal
8
1
FC Wallbach
FC Arisdorf
4
3
So 20.08.2017
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Gelterkinden
FC Stein
SV Muttenz
4
5

5. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.SV Augst 1100(0)8:13 
2.SV Muttenz 1100(0)5:43 
3.FC Wallbach1100(0)4:33 
4.FC Diegten Eptingen1100(0)2:13 
5.FC Gelterkinden 0000(0)0:00 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:00 
7.FC Stein1001(0)4:50 
8.FC Arisdorf 1001(0)3:40 
9.FC Lausen 721001(0)1:20 
10.AC Virtus Liestal1001(0)1:80 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Birsfelden
FC Bubendorf
5
2
So 20.08.2017
11:00
FC Laufenburg-Kaisten
SC Binningen a
FC Gelterkinden
FC Diegten Eptingen
4
2
FC Münchenstein
FC Ferad
3
1
FC Stein
FC Liestal
0
13

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Liestal1100(0)13:03 
2.FC Birsfelden1100(0)5:23 
3.FC Gelterkinden1100(0)4:23 
4.FC Münchenstein1100(0)3:13 
5.SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 
8.FC Diegten Eptingen1001(0)2:40 
9.FC Ferad 1001(0)1:30 
10.FC Bubendorf1001(0)2:50 
11.FC Stein1001(0)0:130 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Oberdorf1100(0)7:23 
FC Kaiseraugst1100(0)7:23 
3.FC Diegten Eptingen1100(0)5:23 
4.FC Riederwald a1100(0)4:23 
5.SC Binningen b0000(0)0:00 
6.FC Black Stars b1001(0)2:40 
7.AS Timau Basel 1001(0)2:50 
8.FC Ettingen1001(0)2:70 
BCO Alemannia Basel 1001(0)2:70 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Steinen Basel a1100(0)19:23 
2.FC Amicitia Riehen b1100(0)7:03 
3.FC Rheinfelden b1100(0)6:33 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI a1100(1)9:23 
5.FC Lausen 72 b0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen 0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
8.FC Laufenburg-Kaisten1001(0)3:60 
9.BCO Alemannia Basel 1001(0)2:90 
10.FC Türkgücü Basel1001(0)0:70 
11.AS Timau Basel 1001(0)2:190 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
09:30
FC Liestal c
FC Birsfelden a
10:00
FC Gelterkinden b
SV Sissach c
11:15
SV Sissach b
FC Diegten Eptingen
13:00
FC Kaiseraugst a
SV Muttenz b
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
AC Rossoneri a
14:00
FC Rheinfelden b
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
15:00
FC Bubendorf blau
FC Frenkendorf b
So 27.08.2017
12:00
FC Zeiningen a
FC Wallbach

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
09:30
SV Sissach b
FC Laufenburg-Kaisten a
09:30
FC Liestal b
FC Pratteln b
10:00
FC Oberdorf a
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
11:00
FC Lausen 72 gelb
FC Rheinfelden b
12:00
SV Augst a
FC Arisdorf a
15:00
FC Diegten Eptingen gelb
FC Zeiningen a
15:00
FC Gelterkinden b
FC Stein a
15:30
AC Rossoneri a
SV Augst b
So 27.08.2017
14:30
FC Bubendorf blau
SV Muttenz weiss

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
09:00
FC Frenkendorf c
FC Rheinfelden c
13:00
FC Bubendorf schwarz
AC Rossoneri b
13:30
FC Diegten Eptingen schwarz
SV Sissach c
14:00
FC Lausen 72 schwarz
FC Nordstern BS d
FC Arisdorf b
AC Virtus Liestal
V
So 27.08.2017
11:00
FC Gelterkinden e
FC Oberdorf b

Frauen 4. Liga (Vorrunde)

1.FC Rheinfelden2200(0)13:16 
2.SV Sissach2200(0)14:36 
3.FC Allschwil2200(0)12:16 
4.FC Concordia Basel1100(0)7:03 
5.FC Reinach 1100(0)5:03 
6.FC Aesch1100(0)4:03 
7.FC Arlesheim2101(0)10:93 
8.FC Laufenburg-Kaisten 2101(0)3:63 
9.FC Lausen 721001(0)0:30 
10.AS Timau Basel2002(0)2:100 
11.FC Diegten Eptingen2002(0)0:110 
12.FC Schwarz-Weiss2002(0)1:130 
13.FC Breitenbach2002(0)2:160