4. Liga - Gruppe 1

1.FC Lausen 7211911(34)38:1128 
2.FC Laufenburg-Kaisten11812(18)34:2025 
3.FC Eiken 11623(14)28:1920 
4.SV Muttenz11623(23)28:2420 
5.FC Pratteln 11623(44)22:1920 
6.FC Rheinfelden11506(37)23:2315 
7.FC Diegten Eptingen11416(13)28:2013 
8.FC Kaiseraugst 11416(25)25:2813 
9.FC Zeiningen11317(16)18:3310 
10.FC Arisdorf11317(18)19:3110 
11.FC Oberdorf11227(11)14:328 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI11227(19)20:378 

5. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

5. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Münchenstein9900(5)43:1227 
2.FC Polizei Basel9612(8)32:1719 
3.FC Pratteln 9603(7)32:2218 
4.AC Rossoneri9513(19)28:2416 
5.FC Diegten Eptingen a9432(11)34:1615 
6.FC Sportfreunde9315(75)27:2410 
7.FC Liestal9234(18)19:299 
8.FC Frenkendorf9207(26)14:346 
9.FC Birlik9126(29)5:305 
10.FC Ferad 9117(22)19:454 

5. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

5. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Arisdorf10811(1)37:1725 
2.FC Bubendorf10721(5)40:1623 
3.FC Laufenburg-Kaisten10622(11)36:1520 
4.FC Lausen 7210613(8)34:1819 
5.SV Sissach10613(12)26:1419 
6.SV Augst 10604(20)26:1918 
7.FC Stein10424(12)16:2314 
8.FC Gelterkinden 10307(16)19:419 
9.AC Virtus Liestal10226(20)14:438 
10.FC Diegten Eptingen b10109(11)15:353 
11.FC Wallbach10019(7)13:351 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Reinach b10802(0)54:2024 
2.FC Amicitia Riehen b10721(4)51:2023 
3.FC Allschwil b10712(5)68:1622 
4.SC Steinen Basel b10712(13)62:3422 
5.FC Black Stars b10703(11)68:3421 
6.FC Dardania10604(18)43:3618 
7.FC Riederwald10307(7)45:539 
8.FC Pratteln b10226(6)15:468 
9.FC Diegten Eptingen10217(1)30:437 
10.FC Telegraph BS10217(5)15:607 
11.FC Nordstern BS100010(27)13:1020 
12.FC OberdorfR 0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Laufenburg-Kaisten8701(0)60:321 
2.FC Liestal b8620(3)60:1320 
3.FC Birsfelden8602(6)50:1418 
4.FC Frenkendorf8512(14)53:2016 
5.SV Sissach weiss8413(1)50:2813 
6.FC Oberdorf8125(0)15:495 
7.FC Gelterkinden b8125(7)12:585 
8.FC Stein8116(24)10:424 
9.FC Diegten Eptingen 8017(12)6:891 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 09.11.2018
SC Dornach FF-12
FC Therwil FF-12
*
*
Sa 10.11.2018
AC Virtus Liestal
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
*
*

Frauen 4. Liga (Vorrunde)

Frauen 4. Liga (Vorrunde)

1.FC Allschwil10811(0)50:1125 
2.FC Reinach 10811(1)36:1025 
3.FC Aesch10703(1)30:1221 
4.SV Muttenz10613(0)33:1619 
5.FC Arlesheim10613(6)28:1319 
6.FC Lausen 7210523(3)40:2517 
7.FC Rheinfelden10316(0)13:2610 
8.FC Diegten Eptingen10316(11)16:4510 
9.SV Sissach10136(15)14:316 
10.FC Schwarz-Weiss10127(8)12:415 
11.FC Laufenburg-Kaisten 10019(0)6:481