Vereinsspielplan

Sa 27.04.2019
12:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208337
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234666
Hofmatt, Diegten - 1
17:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111590
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206843
Hofmatt, Diegten - 1
So 28.04.2019
10:00
FC Diegten Eptingen b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208065
Hofmatt, Diegten - 1
13:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207272
Hofmatt, Diegten - 1
15:30
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207578
Hofmatt, Diegten - 1
Di 30.04.2019
20:00
FC Diegten Eptingen a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206734
Hofmatt, Diegten - 1
Do 02.05.2019
20:30
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111596
Hofmatt, Diegten - 1
Sa 04.05.2019
11:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234677
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
14:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208341
Hofmatt, Diegten - 1
So 05.05.2019
11:00
FC Diegten Eptingen b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208069
Hörnli, Basel - 1
15:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207273
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
15:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207582
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 11.05.2019
15:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208350
Blauen, Laufenburg - 1
18:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111601
Bifang, Lausen - 1
18:00
FC Diegten Eptingen a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206742
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 12.05.2019
10:00
FC Diegten Eptingen b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208076
Hofmatt, Diegten - 1
13:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206853
Blauen, Laufenburg - 1
13:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207589
Hofmatt, Diegten - 1
15:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234679
Hofmatt, Diegten - 1
Mi 15.05.2019
20:15
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207282
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.05.2019
13:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207591
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
14:15
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234686
Brühl, Bubendorf - 2
17:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111609
Hofmatt, Diegten - 1
19:45
FC Diegten Eptingen a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206745
Hofmatt, Diegten - 1
So 19.05.2019
13:00
FC Diegten Eptingen b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208078
Hörnli, Basel - 1
13:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206854
Hofmatt, Diegten - 1
15:30
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208356
Hofmatt, Diegten - 1
17:15
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207284
Hofmatt, Diegten - 1
Sa 25.05.2019
14:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207600
Hofmatt, Diegten - 1
So 26.05.2019
10:00
FC Diegten Eptingen a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206751
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Diegten Eptingen b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208087
Hofmatt, Diegten - 1
13:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111612
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208363
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
15:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206862
Bifang, Lausen - 1
15:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207291
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.06.2019
12:30
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234706
Hofmatt, Diegten - 1
14:30
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208371
Hofmatt, Diegten - 1
17:00
FC Diegten Eptingen a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206756
Hofmatt, Diegten - 1
19:45
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111622
Hofmatt, Diegten - 1
So 02.06.2019
12:00
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206865
Hofmatt, Diegten - 1
14:30
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207295
Hofmatt, Diegten - 1