Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
09:00
FC Frenkendorf blau
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
09:00
FC Frenkendorf gelb
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
11:00
FC Frenkendorf blau
9
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
11:00
FC Frenkendorf weiss
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Welschmatt, Münchenstein - 2
13:00
FC Frenkendorf weiss
8
11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Bifang, Lausen - 1
14:00
FC Frenkendorf
2
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
15:00
FC Frenkendorf
5
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
abgebrochen
Sternenfeld, Birsfelden - A
15:00
FC Frenkendorf
0
4
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Frenkendorf grün
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Brühl, Bubendorf - 2
17:00
FC Frenkendorf
1
4
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
So 23.09.2018
13:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127605
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127506
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Di 25.09.2018
18:00
FC Frenkendorf weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125553
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
19:30
FC Frenkendorf
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 125089
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 26.09.2018
20:30
FC Frenkendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 126205
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Fr 28.09.2018
18:00
FC Frenkendorf blau
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125222
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
20:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127021
Bifang, Lausen - Stutz
Sa 29.09.2018
13:00
FC Frenkendorf blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124472
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
15:00
FC Frenkendorf weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125568
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
15:00
FC Frenkendorf grün
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193674
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
15:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110617
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 111095
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
20:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127612
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
So 30.09.2018
13:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127510
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 06.10.2018
11:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 125091
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
So 07.10.2018
11:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127618
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 12.10.2018
20:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 126206
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127022
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Sa 13.10.2018
09:00
FC Frenkendorf gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127408
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
09:00
FC Frenkendorf blau
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125234
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
10:00
FC Frenkendorf weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125571
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
FC Frenkendorf weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125040
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
10:00
FC Frenkendorf grün
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193688
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
11:00
FC Frenkendorf blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124486
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
13:30
FC Frenkendorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110621
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
15:30
FC Frenkendorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 111100
Blauen, Laufenburg - 1
20:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127623
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
So 14.10.2018
14:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127515
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Do 18.10.2018
18:30
FC Frenkendorf
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 125100
In den Widen, Arlesheim - 1
Fr 19.10.2018
20:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127024
Hausmatt, Augst - 1
Sa 20.10.2018
09:00
FC Frenkendorf weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125583
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
09:00
FC Frenkendorf grün
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193691
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
10:00
FC Frenkendorf blau
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125235
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
FC Frenkendorf weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125045
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
11:00
FC Frenkendorf gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127420
Pfarrmatte Bretzwil, Bretzwil - 1
13:00
FC Frenkendorf blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124489
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:30
FC Frenkendorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 111102
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
15:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110628
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 109828
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
So 21.10.2018
09:30
FC Frenkendorf
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 125064
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
13:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127521
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Frenkendorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127631
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt