Aktuelle Spiele

Sa 19.08.2017
14:00
FC Gelterkinden b (Jun.C 1/S)
3
7
Trainingsspiele 
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
17:00
FC Gelterkinden
3
2
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
19:30
FC Gelterkinden
0
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 20.08.2017
10:00
FC Gelterkinden a (Jun.D/9 P)
3
6
Trainingsspiele 
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
11:00
FC Gelterkinden
4
2
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Blauen, Laufenburg - 1
13:30
FC Gelterkinden a
10
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden
8
5
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Mo 21.08.2017
20:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124998
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Mi 23.08.2017
19:15
FC Gelterkinden a (Jun.C 1/S)
Nepple Junioren C Cup / Runde 1
Spielnummer 510361
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Do 24.08.2017
19:30
FC Gelterkinden (Jun.B P)
Nepple Junioren B Cup / Runde 1
Spielnummer 510348
Mehrzweck- und Sporthalle, Gelterkinden - Mehrzweckanlage
Fr 25.08.2017
19:30
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132655
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 26.08.2017
10:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 147524
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
10:00
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 147727
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
12:30
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 132666
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 148204
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 147787
Einschlag, Reinach BL - 2
15:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143490
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
15:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144040
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
17:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125589
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 125934
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120640
Einschlag, Reinach BL - 2
19:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149217
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
20:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132550
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 27.08.2017
09:30
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 148207
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:00
FC Gelterkinden e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 148263
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 149430
Buhnacker, Wallbach - 1
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 125278
Buschweilerhof, Basel - A