Heimspielplan

Fr 21.09.2018
19:30
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111261
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 22.09.2018
14:00
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127397
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124469
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111396
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
19:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111458
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 23.09.2018
14:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125218
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125557
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
16:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110796
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 29.09.2018
09:30
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125031
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:30
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 111094
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 127197
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127404
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 30.09.2018
13:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109106
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Di 02.10.2018
20:15
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133101
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 06.10.2018
14:30
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 128453
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111405
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
19:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111469
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 13.10.2018
11:30
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124484
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:30
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127412
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110807
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133114
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
19:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109119
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 14.10.2018
12:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111276
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Di 16.10.2018
18:30
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125572
Mehrzweck- und Sporthalle, Gelterkinden - Mehrzweckanlage
Sa 20.10.2018
09:30
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127419
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:30
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 128464
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:30
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125044
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 127220
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111480
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Mi 24.10.2018
FC Gelterkinden a (Jun.C P)
Nepple Junioren C Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513982
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
19:30
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125233
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Fr 26.10.2018
20:15
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109132
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 27.10.2018
09:30
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127427
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
09:30
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124499
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:30
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 111109
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110818
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133127
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 28.10.2018
09:30
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125248
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
09:30
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125587
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:30
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111291
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111424
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 03.11.2018
09:30
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125057
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
09:30
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 128475
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
12:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 127231
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127434
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 30.03.2019
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133155
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
19:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109160
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 06.04.2019
19:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109175
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 13.04.2019
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133170
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 27.04.2019
19:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109190
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 04.05.2019
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133185
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 11.05.2019
19:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109205
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Mi 15.05.2019
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133200
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Mi 22.05.2019
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109220
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 25.05.2019
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133215
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 02.06.2019
13:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109235
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Mi 05.06.2019
20:15
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133230
Wolfstiege, Gelterkinden - 1