Aktuelle Spiele

Fr 18.08.2017
18:30
FC Oberdorf a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Unter Reben, Zeiningen - 1
Sa 19.08.2017
13:00
FC Oberdorf
2
7
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
FC Oberdorf
6
0
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Oberdorf
0
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
19:00
FC Oberdorf
6
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
So 20.08.2017
10:00
FC Oberdorf a (Jun.D/9)
0
8
Trainingsspiele 
z'Hof, Oberdorf - 2
Mo 21.08.2017
19:00
FC Oberdorf (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 706320
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Mi 23.08.2017
19:30
FC Oberdorf (Jun.B 1/S)
Nepple Junioren B Cup / Runde 1
Spielnummer 510350
z'Hof, Oberdorf - 2
20:00
FC Oberdorf (3.)
Nepple Basler Cup / Runde 2
Spielnummer 512251
Eisweiher, Oberwil - 1
Do 24.08.2017
19:30
FC Oberdorf (Jun.C 1/S)
Nepple Junioren C Cup / Runde 1
Spielnummer 510359
z'Hof, Oberdorf - 2
Fr 25.08.2017
18:30
FC Oberdorf
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124643
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 26.08.2017
10:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144043
z'Hof, Oberdorf - 2
11:00
FC Oberdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 147192
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
14:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 147788
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
15:00
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125586
z'Hof, Oberdorf - 2
18:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149218
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
19:00
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149327
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
So 27.08.2017
11:00
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 148263
Wolfstiege, Gelterkinden - 1