Aktuelle Spiele

Di 14.08.2018
19:30
FC Oberwil (Sen.30+/R)
Trainingsspiele 
verschoben
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
20:00
FC Oberwil (Jun.B 1/S)
3
1
Trainingsspiele 
Eisweiher, Oberwil - 3
Mi 15.08.2018
19:30
FC Oberwil b (Jun.C 1/S)
2
6
Trainingsspiele 
Eisweiher, Oberwil - 1
Fr 17.08.2018
20:15
FC Oberwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126219
Eisweiher, Oberwil - 1
Sa 18.08.2018
13:30
FC Oberwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110643
Eisweiher, Oberwil - 1
17:30
FC Oberwil
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111428
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
19:30
FC Oberwil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109377
Fiechten, Reinach - 1
So 19.08.2018
13:00
FC Oberwil a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130446
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Mi 22.08.2018
19:30
FC Oberwil (Jun.B 1/S)
Nepple Junioren B Cup / Runde 1
Spielnummer 510121
Eisweiher, Oberwil - 1
Do 23.08.2018
20:00
FC Oberwil (3.)
Nepple Basler Cup / Runde 2
Spielnummer 512490
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Fr 24.08.2018
20:00
FC Oberwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126224
In den Widen, Arlesheim - 1
Sa 25.08.2018
11:00
FC Oberwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125599
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
13:00
FC Oberwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127283
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
13:30
FC Oberwil a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111229
In den Widen, Arlesheim - 1
13:30
FC Oberwil b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110985
Niedermatt, Kleinlützel - 1
13:30
FC Oberwil a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130455
Eisweiher, Oberwil - 1
15:30
FC Oberwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124696
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
18:00
FC Oberwil
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111433
Eisweiher, Oberwil - 1
So 26.08.2018
10:00
FC Oberwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125458
Eisweiher, Oberwil - 2
11:00
FC Oberwil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109382
Eisweiher, Oberwil - 1
13:00
FC Oberwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110646
Welschmatt, Münchenstein - 1
13:00
FC Oberwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108891
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Mi 29.08.2018
20:15
FC Oberwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108881
Eisweiher, Oberwil - 1
Fr 31.08.2018
20:15
FC Oberwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126226
Eisweiher, Oberwil - 1
Sa 01.09.2018
10:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127288
Eisweiher, Oberwil - 2
10:00
FC Oberwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125614
Eisweiher, Oberwil - 2
12:00
FC Oberwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125471
Mühleboden, Therwil - 1 Mühleboden
13:30
FC Oberwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124706
Eisweiher, Oberwil - 3
14:00
FC Oberwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110652
Eisweiher, Oberwil - 1
15:30
FC Oberwil a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130459
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
17:30
FC Oberwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108894
Eisweiher, Oberwil - 1
19:00
FC Oberwil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109390
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
So 02.09.2018
10:00
FC Oberwil a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111233
Eisweiher, Oberwil - 3
13:00
FC Oberwil b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110992
Eisweiher, Oberwil - 1
13:00
FC Oberwil
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111441
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Di 04.09.2018
20:00
FC Oberwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108906
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Fr 07.09.2018
20:00
FC Oberwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126233
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Sa 08.09.2018
10:00
FC Oberwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125473
Eisweiher, Oberwil - 2
14:00
FC Oberwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127300
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
FC Oberwil b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110996
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Oberwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124709
Welschmatt, Münchenstein - 2
17:00
FC Oberwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110657
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:30
FC Oberwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108907
Im Brüel, Allschwil, - 1
18:00
FC Oberwil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109393
Eisweiher, Oberwil - 1
So 09.09.2018
09:30
FC Oberwil a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111246
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:00
FC Oberwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125618
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
13:00
FC Oberwil
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111444
Eisweiher, Oberwil - 1
Mo 10.09.2018
19:00
FC Oberwil a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130466
Eisweiher, Oberwil - 1