3. Liga - Gruppe 1

1.SV Muttenz a131111(25)50:2534 
2.AC Rossoneri131003(27)39:2230 
3.FC Allschwil13733(27)40:2724 
4.FC Oberwil13733(28)43:2024 
5.SC Münchenstein13625(23)29:3020 
6.FC Schwarz-Weiss a13616(18)34:2819 
7.FC Liestal 13535(22)37:3118 
8.FC Reinach 13535(25)25:2618 
9.CD Espanol Basel13535(31)26:3118 
10.FC Therwil13454(33)23:2217 
11.US Olympia 196313526(58)25:2517 
12.FC Rheinfelden13319(19)16:3910 
13.FC Amicitia Riehen 13229(20)13:408 
14.FC Birsfelden130112(68)13:471 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Breitenbach10910(23)30:828 
2.SC Binningen10622(16)26:1420 
3.NK Posavina10622(39)26:1420 
4.FC Kleinlützel10532(8)19:2018 
5.FC Röschenz10604(21)30:1818 
6.FC Zwingen10523(23)23:1617 
7.FC Therwil10505(9)20:1915 
8.FC Laufen10226(22)20:228 
9.FC Reinach10127(15)12:225 
10.SC Soleita Hofstetten10118(10)15:404 
11.FC Oberwil10118(15)16:444 
12.FC ArlesheimR 0000(0)0:00 

Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde

1.Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Reinach0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Oberwil0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
FC Gelterkinden0000(0)0:00 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:00 
FC Liestal0000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Concordia Basel b0000(0)0:00 
BSC Old Boys b0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
FC Bubendorf 0000(0)0:00 
FC Oberwil0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Laufen0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

1.FC Frick a0000(0)0:00 
SC Zofingen a0000(0)0:00 
FC Black Stars a0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Oberwil a0000(0)0:00 
FC Reinach a0000(0)0:00 
SV Sissach rot0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
Gäu Selection0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Aesch b0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Liestal b0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Laufen 0000(0)0:00 
FC Oberwil b0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:00 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:00 
FC Arlesheim b0000(0)0:00 
FC Dardania 0000(0)0:00 
FC Basel 1893 U15 Mädchen0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 
FC Oberwil0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
SC Soleita Hofstetten0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:00