2. Liga

1.FC Bubendorf131120(22)46:1635 
2.FC Concordia Basel131120(30)38:1235 
3.FC Aesch13652(16)30:1423 
4.FC Laufen13643(33)29:2022 
5.FC Black Stars13715(51)32:2622 
6.FC Reinach13616(9)42:2819 
7.FC Wallbach13436(12)31:3815 
8.BSC Old Boys13436(28)27:3015 
9.FC Pratteln13427(19)21:3214 
10.FC Birsfelden13355(44)19:3014 
11.FC Gelterkinden13418(34)17:3113 
12.FC Dardania13328(51)29:4611 
13.FC Amicitia Riehen 13247(10)18:3010 
14.SV Sissach13139(56)15:416 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Lausen 7211911(34)38:1128 
2.FC Laufenburg-Kaisten11812(18)34:2025 
3.FC Eiken 11623(14)28:1920 
4.SV Muttenz11623(23)28:2420 
5.FC Pratteln 11623(44)22:1920 
6.FC Rheinfelden11506(37)23:2315 
7.FC Diegten Eptingen11416(13)28:2013 
8.FC Kaiseraugst11416(25)25:2813 
9.FC Zeiningen11317(16)18:3310 
10.FC Arisdorf11317(18)19:3110 
11.FC Oberdorf11227(11)14:328 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI11227(19)20:378 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC JTV Basel0000(0)0:00 
SC Steinen Basel 0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Münchenstein0000(0)0:00 
FC Riederwald a0000(0)0:00 
SC Dornach 0000(0)0:00 
FC Allschwil0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Pratteln 0000(0)0:00 
AC Rossoneri0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Black Stars 0000(0)0:00 
FC Concordia Basel0000(0)0:00 
BSC Old Boys0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen 0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Grenchen 150000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Solothurn a0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Pratteln b0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 
AS Timau Basel 0000(0)0:00 
FC Biel-Benken0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Concordia Basel b0000(0)0:00 
BSC Old Boys b0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
FC Bubendorf 0000(0)0:00 
FC Oberwil0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Laufen0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Black Stars b0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
SC Steinen Basel0000(0)0:00 
FC Pratteln0000(0)0:00 
FC Reinach rot0000(0)0:00 
FC Therwil a0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
SC Dornach gelb0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
FC Münchenstein a0000(0)0:00 
FC Kleinlützel0000(0)0:00 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:00 

Senioren 30+ Meister

1.SC Dornach111100(5)68:1633 
2.SC Binningen11812(11)39:1525 
3.AS Timau Basel 11704(20)42:2521 
4.NK Posavina 11452(8)35:3217 
5.SV Muttenz 11524(23)28:3117 
6.FC Reinach 11425(5)27:3814 
7.BSC Old Boys a11425(9)26:2914 
8.FC Bubendorf11263(20)20:2312 
9.FC Liestal 11326(6)21:3711 
10.FC Aesch11218(10)14:317 
11.FC Allschwil11146(16)17:337 
12.FC Pratteln 11218(33)21:487 

Senioren 40+ Meister

1.FC Black Stars a9810(4)56:1125 
2.SC Dornach9621(4)36:1420 
3.SV Muttenz a9522(4)23:1717 
4.FC Pratteln9513(4)18:1916 
5.FC Reinach 9405(8)24:2412 
6.FC Aesch9324(3)10:1411 
7.FC Srbija 1968 9315(3)15:3710 
8.FC Therwil9234(5)11:169 
9.FC Allschwil9126(3)10:225 
10.FC Eiken 9108(7)10:393