Aktuelle Spiele

Fr 22.03.2019
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125990
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 23.03.2019
09:30
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208871
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
11:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208158
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
13:00
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207371
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208308
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
15:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209340
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111564
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
So 24.03.2019
13:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204967
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133151
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
16:00
FC Pratteln (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722437
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Di 26.03.2019
20:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111562
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Fr 29.03.2019
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126001
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209246
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 30.03.2019
09:30
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208314
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
10:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208162
Brühl, Bubendorf - 1
11:30
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208648
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
13:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208883
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
13:00
FC Pratteln c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209203
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207380
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126329
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133157
In den Sandgruben, Pratteln - 1
19:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204973
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
19:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111573
Blauen, Laufenburg - 1
So 31.03.2019
14:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209346
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt