2. Liga

1.FC Bubendorf 262132(45)83:32+5166 
2.FC Concordia Basel261853(53)66:24+4259 
3.FC Reinach261529(29)76:47+2947 
4.FC Aesch261376(39)59:37+2246 
5.FC Gelterkinden2614210(65)50:49+144 
6.FC Laufen26998(83)52:49+336 
7.BSC Old Boys 2610511(49)60:54+635 
8.FC Pratteln2610412(41)43:52-934 
9.FC Wallbach-Zeiningen2610313(29)68:74-633 
10.FC Black Stars2610214(78)58:75-1732 
11.FC Dardania268315(75)56:83-2727 
12.FC Birsfelden267613(83)38:61-2327 
13.FC Amicitia Riehen264517(27)42:73-3117 
14.SV Sissach262618(87)34:75-4112 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Lausen 72221732(47)83:29+5454 
2.FC Laufenburg-Kaisten221525(49)67:40+2747 
3.FC Pratteln 221147(62)55:52+337 
4.FC Eiken 221066(30)63:41+2236 
5.FC Diegten Eptingen221048(35)61:37+2434 
6.FC Arisdorf221039(25)60:53+733 
7.SV Muttenz 22859(44)53:62-929 
8.FC Kaiseraugst229112(37)53:61-828 
9.FC Rheinfelden228410(51)51:58-728 
10.FC Zeiningen226412(38)36:59-2322 
11.FC Oberdorf224315(26)31:82-5115 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI223316(25)46:85-3912 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Riederwald9702(7)22:10+1221 
2.FC Allschwil9702(8)22:8+1421 
3.FC Münchenstein9603(6)23:12+1118 
4.AC Rossoneri9513(15)24:16+816 
5.SC Steinen Basel9513(20)27:10+1716 
6.SC Dornach 9405(19)15:22-712 
7.FC Bubendorf 9306(11)22:25-39 
8.FC Lausen 729234(14)19:25-69 
9.FC JTV Basel9216(12)12:29-177 
10.FC Pratteln 9108(29)8:37-293 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Therwil rot111001(1)61:12+4930 
2.SC Dornach gelb11821(10)44:18+2626 
3.FC Allschwil a11722(1)46:27+1923 
4.FC Pratteln11722(12)63:18+4523 
5.FC Black Stars b11524(2)45:35+1017 
6.FC Münchenstein a11515(0)53:28+2516 
7.SC Steinen Basel11515(3)27:27016 
8.FC Reinach rot11416(0)32:37-513 
9.FC Kleinlützel11317(16)22:42-2010 
10.FC Türkgücü Basel11308(4)20:60-409 
11.FC Breitenbach11209(0)21:76-556 
12.FC Wallbach-Zeiningen111010(9)27:81-543 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Do 06.06.2019
FC Lausen 72 rot
FC Liestal schwarz
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 08.06.2019
FC Laufenburg-Kaisten rot
FC Bubendorf blau
*
*

Senioren 30+ Meister

Senioren 30+ Meister

1.SC Dornach222200(8)134:25+10966 
2.SC Binningen221633(14)65:27+3851 
3.AS Timau Basel 221408(24)91:48+4342 
4.FC Reinach22958(7)58:68-1032 
5.SV Muttenz 228410(34)55:66-1128 
6.FC Liestal 228311(16)50:74-2427 
7.FC Bubendorf 22679(27)44:55-1125 
8.FC Allschwil227411(27)48:66-1825 
9.BSC Old Boys227312(19)49:63-1424 
10.FC Pratteln 227312(69)45:73-2824 
11.NK Posavina225710(13)59:73-1422 
12.FC Aesch223118(19)33:93-6010 

Senioren 40+ Meister

Senioren 40+ Meister

1.FC Black Stars181710(7)105:19+8652 
2.FC Reinach181116(9)63:40+2334 
3.SC Dornach181026(5)58:35+2332 
4.FC Pratteln18828(10)36:40-426 
5.SV Muttenz a18747(8)36:39-325 
6.FC Aesch18648(8)22:41-1922 
7.FC Srbija 1968 186111(9)30:67-3719 
8.FC Eiken 185211(18)25:55-3017 
9.FC Therwil184410(10)19:33-1416 
10.FC Allschwil184311(9)25:50-2515