Aktuelle Spiele

So 22.04.2018
10:30
FC Reinach d
0
15
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Sportanlage Grien, Breitenbach - 1
11:00
FC Reinach a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
11:00
FC Reinach b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
13:00
FC Reinach rot
1
9
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Reinach c
10
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Einschlag, Reinach BL - 2
14:00
FC Reinach
3
2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
15:00
FC Reinach
2
1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Bifang, Lausen - 1
16:45
FC Reinach a
4
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
17:00
FC Reinach a
4
5
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Buschweilerhof, Basel - A
Di 24.04.2018
19:30
FC Reinach (J-B/11 (F))
Nepple Juniorinnen B Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 514833
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
19:30
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217140
Bifang, Lausen - 1
Mi 25.04.2018
18:30
FC Reinach (Sen.40+/M)
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515312
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
18:30
FC Reinach a (CCJL C)
Nepple Junioren C Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515346
Brühl, Bubendorf - 1
20:15
FC Reinach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 205853
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Fr 27.04.2018
20:00
FC Reinach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104889
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
20:15
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 124526
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 28.04.2018
10:00
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219215
Eisweiher, Oberwil - 1
11:00
FC Reinach d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219445
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
11:00
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218743
Einschlag, Reinach BL - 2
11:00
FC Reinach d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218892
Einschlag, Reinach BL - 2
11:00
FC Reinach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218485
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218656
Chöpfli, Hofstetten - 2
13:00
FC Reinach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217090
Känelboden, Therwil - Känelmatt II
14:00
FC Reinach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213365
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
15:00
FC Reinach blau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219542
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Reinach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216772
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
16:00
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 124789
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
FC Reinach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 126845
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
17:00
FC Reinach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216733
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
19:45
FC Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 128427
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
So 29.04.2018
12:00
FC Reinach rot
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219502
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
13:00
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218112
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:30
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217441
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
17:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 205879
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Mi 02.05.2018
19:00
FC Reinach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217092
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
19:30
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217147
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
20:30
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 124791
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Fr 04.05.2018
20:15
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 124532
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Sa 05.05.2018
10:15
FC Reinach blau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219547
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
11:00
FC Reinach d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219452
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218661
Einschlag, Reinach BL - 2
11:00
FC Reinach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218492
Einschlag, Reinach BL - 2
11:00
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218755
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:30
FC Reinach d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218906
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
13:00
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217446
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
FC Reinach rot
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219505
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Reinach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216738
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
15:00
FC Reinach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213368
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
FC Reinach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 126847
Im Nau, Laufen - 1
17:30
FC Reinach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217774
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
18:00
FC Reinach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 205887
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 06.05.2018
09:35
FC Reinach
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen B / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248926
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:20
FC Reinach
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen B / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248923
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218115
Einschlag, Reinach BL - 2
11:40
FC Reinach
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen B / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248925
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219220
Einschlag, Reinach BL - 2
14:00
FC Reinach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104895
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
16:45
FC Reinach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216778
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Mi 09.05.2018
20:15
FC Reinach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104850
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Fr 11.05.2018
20:15
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 124535
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 124798
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 12.05.2018
09:30
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218675
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218129
Eisweiher, Oberwil - 1
11:00
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218760
Einschlag, Reinach BL - 2
11:00
FC Reinach d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218909
Einschlag, Reinach BL - 2
11:30
FC Reinach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218504
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Reinach d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219460
Einschlag, Reinach BL - 2
14:00
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217452
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
15:00
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219232
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Reinach blau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219549
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Reinach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 126856
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
17:30
FC Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 128437
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
19:45
FC Reinach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213378
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
20:00
FC Reinach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217781
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
So 13.05.2018
12:00
FC Reinach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 217107
Im Brüel, Allschwil, - 3
13:00
FC Reinach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216784
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Reinach rot
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219513
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
15:30
FC Reinach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104902
Novimmob Stadium, Moutier - Terrain principal
16:45
FC Reinach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 205892
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Mi 16.05.2018
19:00
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217149
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
20:45
FC Reinach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 205898
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 19.05.2018
20:30
FC Reinach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104910
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Mi 23.05.2018
20:30
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 124802
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)