Aktuelle Spiele

Mi 20.09.2017
20:00
FC Therwil
3
1
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Känelboden, Therwil - Kunstrasen (2)
20:30
FC Therwil (Sen.40+/M)
1
3
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/16 - Final
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Fr 22.09.2017
20:15
FC Therwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132505
Eisweiher, Oberwil - 1
Sa 23.09.2017
10:00
FC Therwil d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 147754
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Therwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 148064
Gymnasium, Laufen - 1
13:00
FC Therwil
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 124749
Känelboden, Therwil - 1
13:00
FC Therwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 147487
Känelboden, Therwil - Kunstrasen (2)
13:00
FC Therwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 147688
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Therwil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124455
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
15:00
FC Therwil a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120679
Känelboden, Therwil - Kunstrasen (2)
17:30
FC Therwil a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 128369
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
So 24.09.2017
11:00
FC Therwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143442
In den Widen, Arlesheim - 1
11:00
FC Therwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 144162
Einschlag, Reinach BL - 2
12:00
FC Therwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 128819
Känelboden, Therwil - 1
13:00
FC Therwil (NLB (F))
Schweizer Cup (Frauen) / 2. Hauptrunde
Spielnummer 500119
Centre sportif de la Blécherette, Lausanne - voir tableau affichage
13:00
FC Therwil b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 149044
Im Liner, Kaiseraugst - 1
14:00
FC Therwil
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 148888
Känelboden, Therwil - 1
16:00
FC Therwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132627
Känelboden, Therwil - 1
Mo 25.09.2017
20:15
FC Therwil
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125118
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 26.09.2017
18:00
FC Therwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 144171
Mühleboden, Therwil - 1
20:00
FC Therwil b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128259
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Mi 27.09.2017
18:00
FC Therwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143459
Buschweilerhof, Basel - A
20:00
FC Therwil a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 125547
Känelboden, Therwil - 1
Do 28.09.2017
17:30
FC Therwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 147692
Känelboden, Therwil - Känelmatt II
20:15
FC Therwil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124456
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1