Aktuelle Spiele

So 22.04.2018
11:00
AC Rossoneri a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
Do 26.04.2018
18:00
AC Rossoneri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218550
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Fr 27.04.2018
20:30
AC Rossoneri
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219155
Bifang, Lausen - Schelligacker
Sa 28.04.2018
09:30
AC Rossoneri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218567
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
11:00
AC Rossoneri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218818
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
14:00
AC Rossoneri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218039
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 29.04.2018
10:00
AC Rossoneri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218338
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Fr 04.05.2018
20:00
AC Rossoneri
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206046
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Sa 05.05.2018
09:30
AC Rossoneri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218828
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
11:00
AC Rossoneri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218579
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
13:00
AC Rossoneri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218048
Bifang, Lausen - Schelligacker
18:00
AC Rossoneri
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149404
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 06.05.2018
13:00
AC Rossoneri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218340
Bifang, Lausen - 1
Di 08.05.2018
19:30
AC Rossoneri
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219159
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Fr 11.05.2018
19:30
AC Rossoneri
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206047
Bifang, Lausen - Schelligacker
20:30
AC Rossoneri
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219164
Bifang, Lausen - Schelligacker
Sa 12.05.2018
10:00
AC Rossoneri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218050
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
AC Rossoneri b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218351
Blauen, Laufenburg - 1
13:00
AC Rossoneri b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218831
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
18:00
AC Rossoneri
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149405
Bifang, Lausen - 1
Di 15.05.2018
18:30
AC Rossoneri a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218584
Bustelbach, Stein - 2