3. Liga - Gruppe 1

1.SV Muttenz a131111(25)50:2534 
2.AC Rossoneri131003(27)39:2230 
3.FC Allschwil13733(27)40:2724 
4.FC Oberwil13733(28)43:2024 
5.SC Münchenstein13625(23)29:3020 
6.FC Schwarz-Weiss a13616(18)34:2819 
7.FC Liestal 13535(22)37:3118 
8.FC Reinach 13535(25)25:2618 
9.CD Espanol Basel13535(31)26:3118 
10.FC Therwil13454(33)23:2217 
11.US Olympia 196313526(58)25:2517 
12.FC Rheinfelden13319(19)16:3910 
13.FC Amicitia Riehen 13229(20)13:408 
14.FC Birsfelden130112(68)13:471 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Lausen 7211911(34)38:1128 
2.FC Laufenburg-Kaisten11812(18)34:2025 
3.FC Eiken 11623(14)28:1920 
4.SV Muttenz11623(23)28:2420 
5.FC Pratteln 11623(44)22:1920 
6.FC Rheinfelden11506(37)23:2315 
7.FC Diegten Eptingen11416(13)28:2013 
8.FC Kaiseraugst 11416(25)25:2813 
9.FC Zeiningen11317(16)18:3310 
10.FC Arisdorf11317(18)19:3110 
11.FC Oberdorf11227(11)14:328 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI11227(19)20:378 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Laufenburg-Kaisten9621(16)34:920 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI9612(7)39:1019 
3.FC Kaiseraugst 9540(9)32:1519 
4.FC Rheinfelden9531(6)34:1118 
5.FC Zwingen9522(12)23:1817 
6.FC Aesch9414(4)26:2713 
7.FC Arlesheim9414(10)24:2413 
8.FC Birsfelden9207(9)15:506 
9.SV Muttenz b9108(6)14:273 
10.FC Nordstern BS9009(2)7:570 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.FC Amicitia Riehen a11911(6)50:1828 
2.FC Liestal a11821(8)48:2526 
3.FC Bubendorf 11704(3)36:2621 
4.FC Rheinfelden11614(2)36:3219 
5.FC Aesch a11515(5)30:3116 
6.FC Concordia Basel b11506(15)30:3915 
7.FC Allschwil a11425(6)23:2514 
8.BSC Old Boys b11425(9)27:3114 
9.FC Black Stars a11416(5)28:2513 
10.FC Biel-Benken11326(7)22:3611 
11.FC Gelterkinden11317(20)20:4010 
12.FC Lausen 7211119(5)23:454 

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

1.SV Sissach rot121101(13)62:2333 
2.FC Aesch a121011(11)48:1931 
3.FC Concordia Basel12813(6)71:3425 
4.FC Bubendorf12714(4)40:3022 
5.BSC Old Boys12705(3)45:3421 
6.FC Arlesheim a12705(7)47:4121 
7.FC Lausen 72 a12615(12)36:3119 
8.FC Gelterkinden a12525(11)50:3517 
9.FC Rheinfelden12444(6)42:3216 
10.FC Allschwil a12318(4)24:6110 
11.FC Therwil a12219(3)19:347 
12.Wallbach-Zeiningen121011(10)20:943 
13.FC Basel 1893 U17 Mädchen121011(12)13:493 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
FC Frenkendorf blau
FC Kaiseraugst
*
*
FC Liestal schwarz
AC Rossoneri schwarz
*
*
SV Muttenz rot
FC Gelterkinden a
*
*
FC Basel 1893 E-10
BSC Old Boys E-11
*
*
FC Bubendorf gelb
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
*
*
FC Concordia Basel E-10
FC Lausen 72 rot
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Bubendorf blau
FC Oberdorf a
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
FC Zeiningen a
FC Wallbach
*
*
FC Magden 2016
FC Frenkendorf gelb
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Stein a
*
*
FC Münchenstein weiss
SV Sissach weiss/rot
*
*
FC Arisdorf
FC Rheinfelden c
*
*
FC Gelterkinden c
FC Lausen 72 gelb
*
*
FC Stein b
FC Pratteln c
*
*
So 04.11.2018
FC Magden 2016
FC Stein a
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 09.11.2018
SC Dornach FF-12
FC Therwil FF-12
*
*
Sa 10.11.2018
AC Virtus Liestal
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
*
*

Senioren 30+ Promotion

Senioren 30+ Promotion

1.FC Schwarz-Weiss111010(9)39:831 
2.FC Birsfelden11803(5)33:1324 
3.CD Espanol Basel11713(18)33:2522 
4.FC Breitenbach11605(9)28:3018 
5.SC Münchenstein11605(12)34:3318 
6.FC Ettingen11434(11)32:3015 
7.FC Rheinfelden11434(15)25:2315 
8.FC Laufen11425(8)24:1914 
9.FC Stein11317(8)25:3310 
10.FC Birlik11317(12)16:3910 
11.FC Nordstern BS11218(7)12:287 
12.US Bottecchia BS11218(10)18:387 

Frauen 3. Liga

1.FC New Stars Basel 19349810(4)45:825 
2.FC Rheinfelden9702(2)25:921 
3.Team Fricktal9612(1)27:1719 
4.FC Bubendorf9513(6)27:1716 
5.FC Breitenbach9504(2)21:1915 
6.BSC Old Boys9315(0)20:1910 
7.FC Therwil 9315(1)25:2910 
8.FC Concordia Basel9216(2)17:317 
9.SC Steinen Basel9207(4)18:416 
10.FC Telegraph BS9108(0)9:443 

Frauen 4. Liga (Vorrunde)

Frauen 4. Liga (Vorrunde)

1.FC Allschwil10811(0)50:1125 
2.FC Reinach 10811(1)36:1025 
3.FC Aesch10703(1)30:1221 
4.SV Muttenz10613(0)33:1619 
5.FC Arlesheim10613(6)28:1319 
6.FC Lausen 7210523(3)40:2517 
7.FC Rheinfelden10316(0)13:2610 
8.FC Diegten Eptingen10316(11)16:4510 
9.SV Sissach10136(15)14:316 
10.FC Schwarz-Weiss10127(8)12:415 
11.FC Laufenburg-Kaisten 10019(0)6:481