Verein
FC Rheinfelden 1909
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga
4. Liga
Frauen 3. Liga | FFT Rheinfelden/ Möhlin/ Frick
Frauen 4. Liga | FFT Rheinfelden/ Möhlin/ Frick
Senioren 30+ Meister a
Senioren 30+ Regional b
Senioren 40+ (9/9)
Seniorinnen (7/7)
Junioren A Promotion
Juniorinnen FF-19
Junioren B 1. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15 gelb
Juniorinnen FF-15 rot
Juniorinnen FF-15 weiss
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren C 1. Stärkeklasse b
Junioren D/9 gelb
Junioren D/9 rot
Junioren D/9 weiss
Junioren E gelb
Junioren E rot
Junioren E weiss
Juniorinnen E / FF-12 | FC Rheinfelden 1909 FF-12 Mädchen
Junioren F gelb
Junioren F Mädchen
Junioren F rot
Junioren F weiss
Junioren G gelb
Junioren G Mädchen
Junioren G rot
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Im Schiffacker
Postfach
4310 Rheinfelden
Tel
+41 (61) 8317800
www.fcrheinfelden.net
Vereinsnr.: 3757
Teams: 30
Gründung: 01.09.1909
Aufnahme: 01.07.1909
Region: FVNWS
Zugehörigkeit: FVNWS
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
55. (Alle Vereine 320.) Quotient: 1.1879
Heimspielplan
Di 02.04.2024
20:00
FC Rheinfelden 1909
-
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142766
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Fr 05.04.2024
20:15
FC Rheinfelden 1909 a
-
FC Münchenstein
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Rückrunde
Spielnummer 190162
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
20:15
FC Rheinfelden 1909
-
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190471
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 06.04.2024
12:00
FC Rheinfelden 1909 gelb
-
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190930
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Rheinfelden 1909 gelb
-
SC Steinen Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187064
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Rheinfelden 1909 b
-
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189935
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Di 09.04.2024
20:30
FC Rheinfelden 1909
-
FC Nordstern BS
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139655
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Mi 10.04.2024
FC Rheinfelden 1909 (Jun.A P)
-
BSC Old Boys (YL A)
Junioren A Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515488
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
18:00
FC Rheinfelden 1909 rot
-
FC Liestal weiss
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190529
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
20:00
FC Rheinfelden 1909 (Sen.40+/9)
-
FC Pratteln (Sen.40+/M)
Senioren 40+ Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515476
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Fr 12.04.2024
20:00
FFT Rheinfelden/ Möhlin/ Frick
-
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186795
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
Sa 13.04.2024
10:00
FC Rheinfelden 1909 weiss
-
SC Binningen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187121
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
11:00
FC Rheinfelden 1909
-
BSC Old Boys
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187179
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
12:00
FC Rheinfelden 1909 gelb
-
FC Arisdorf
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190939
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Rheinfelden 1909 a
-
FC Ettingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189786
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Rheinfelden 1909 gelb
-
SV Sissach rot
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187065
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
16:00
FC Rheinfelden 1909 weiss
-
FC Eiken
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 190980
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
18:00
FC Rheinfelden 1909
-
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191084
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
19:00
FC Rheinfelden 1909
-
FC Bubendorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142779
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
So 14.04.2024
10:00
FC Rheinfelden 1909 rot
-
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187120
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
15:00
FC Rheinfelden 1909
-
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189130
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Fr 19.04.2024
20:15
FC Rheinfelden 1909 b
-
AC Rossoneri
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190289
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
20:15
FC Rheinfelden 1909
-
AC Rossoneri
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190480
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 20.04.2024
12:00
FC Rheinfelden 1909 rot
-
FC Oberwil weiss
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190538
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Rheinfelden 1909 b
-
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189946
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
17:00
FC Rheinfelden 1909
-
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139670
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
19:00
FFT Rheinfelden/ Möhlin/ Frick
-
FC Allschwil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186907
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Fr 26.04.2024
20:15
FC Rheinfelden 1909 a
-
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Rückrunde
Spielnummer 190172
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
20:15
FC Rheinfelden 1909
-
FC Ferad
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190489
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 27.04.2024
10:00
FC Rheinfelden 1909 weiss
-
SV Sissach weiss
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187136
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
11:00
FC Rheinfelden 1909
-
FC Breitenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187188
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
12:00
FC Rheinfelden 1909 gelb
-
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190948
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Rheinfelden 1909 gelb
-
Basel Internationaler FC Red
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187076
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
16:00
FC Rheinfelden 1909 weiss
-
FC Kaiseraugst c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 190990
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
18:00
FC Rheinfelden 1909
-
FC Ettingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191097
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
18:00
FFT Rheinfelden/ Möhlin/ Frick
-
FC Reinach
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186808
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
So 28.04.2024
10:00
FC Rheinfelden 1909 rot
-
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187135
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Play More
Organisator: FC Rheinfelden 1909
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Bemerkung: Rheinfelden nimmt mit 4 Mannschaften teil.
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Play More
Organisator: FC Rheinfelden 1909
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Bemerkung: Rheinfelden nimmt mit 3 Mannschaften teil.
15:00
FC Rheinfelden 1909
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189143
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Fr 03.05.2024
20:15
FC Rheinfelden 1909 a
-
FC Dardania
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Rückrunde
Spielnummer 190174
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
20:15
FC Rheinfelden 1909 b
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190296
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 04.05.2024
12:00
FC Rheinfelden 1909 rot
-
FC Bubendorf gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190547
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Rheinfelden 1909 a
-
FC Biel-Benken
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189797
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Rheinfelden 1909 b
-
FC Laufenburg-Kaisten C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189957
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
17:00
FC Rheinfelden 1909
-
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139685
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
19:00
FC Rheinfelden 1909
-
FC Frenkendorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142793
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
19:00
FFT Rheinfelden/ Möhlin/ Frick
-
FC Oberwil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186918
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
So 05.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Rheinfelden 1909
Im Schiffacker - 2, Rheinfelden
Fr 10.05.2024
20:15
FC Rheinfelden 1909
-
FC Biel-Benken
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190498
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 11.05.2024
10:00
FC Rheinfelden 1909 weiss
-
FC Breitenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187151
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
11:00
FC Rheinfelden 1909
-
Basel Internationaler FC
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187197
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
12:00
FC Rheinfelden 1909 gelb
-
FC Kaiseraugst b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190957
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Rheinfelden 1909 gelb
-
BSC Old Boys schwarz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187087
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Rheinfelden 1909 b
-
FC Frenkendorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189958
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
16:00
FC Rheinfelden 1909 weiss
-
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191000
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
18:00
FC Rheinfelden 1909
-
FC Liestal b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191110
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
So 12.05.2024
10:00
FC Rheinfelden 1909 rot
-
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187150
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
15:00
FC Rheinfelden 1909
-
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189156
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Mi 15.05.2024
20:00
FFT Rheinfelden/ Möhlin/ Frick
-
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186821
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
Fr 24.05.2024
20:15
FC Rheinfelden 1909 b
-
FC Frenkendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190303
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
20:15
FC Rheinfelden 1909 a
-
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Rückrunde
Spielnummer 190181
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 25.05.2024
12:00
FC Rheinfelden 1909 rot
-
FC Pratteln Db
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190556
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Rheinfelden 1909 a
-
FC Basel 1893 U15 Frauen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189808
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Rheinfelden 1909 gelb
-
FC Reinach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187098
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Rheinfelden 1909 b
-
FC Stein Cb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189967
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
19:00
FFT Rheinfelden/ Möhlin/ Frick
-
FC Lausen 72
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186929
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
19:00
FC Rheinfelden 1909
-
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142806
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
So 26.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Rheinfelden 1909
Im Schiffacker - 2, Rheinfelden
Di 28.05.2024
20:15
FC Rheinfelden 1909
-
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139701
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Fr 31.05.2024
20:15
FC Rheinfelden 1909 a
-
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Rückrunde
Spielnummer 190182
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
20:15
FC Rheinfelden 1909
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190507
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 01.06.2024
10:00
FC Rheinfelden 1909 weiss
-
FC Gelterkinden
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187166
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
11:00
FC Rheinfelden 1909
-
FFV Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187206
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Rheinfelden 1909 b
-
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189969
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
16:00
FC Rheinfelden 1909 weiss
-
FC Gelterkinden rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191010
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
18:00
FC Rheinfelden 1909
-
AS Timau Basel B1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191123
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
18:00
FFT Rheinfelden/ Möhlin/ Frick
-
FC Röschenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186834
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
So 02.06.2024
10:00
FC Rheinfelden 1909 rot
-
FC Arlesheim
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187165
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
10:00
FC Rheinfelden 1909 gelb
-
FC Gelterkinden schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190966
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Rheinfelden 1909
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Play More
Organisator: FC Rheinfelden 1909
Im Schiffacker - 4, Rheinfelden
Bemerkung: Rheinfelden nimmt mit 4 Mannschaften teil.
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Play More
Organisator: FC Rheinfelden 1909
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Bemerkung: Rheinfelden nimmt mit 3 Mannschaften teil.
Fr 07.06.2024
20:15
FC Rheinfelden 1909 b
-
NK Pajde
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190310
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 08.06.2024
12:00
FC Rheinfelden 1909 rot
-
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190565
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Rheinfelden 1909 b
-
FC Wallbach-Zeiningen rot
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189976
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Rheinfelden 1909 a
-
US Olympia 1963 rot
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189819
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
18:00
FFT Rheinfelden/ Möhlin/ Frick
-
FFV Basel
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186940
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
19:00
FC Rheinfelden 1909
-
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142819
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
So 09.06.2024
13:00
FC Rheinfelden 1909
-
FC Therwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139716
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
15:00
FC Rheinfelden 1909
-
FC Allschwil
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189170
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden