Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:00
FC Wallbach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111398
Buhnacker, Wallbach - 1
Sa 22.09.2018
14:00
FC Wallbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127395
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
16:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110610
Buhnacker, Wallbach - 1
18:30
FC Wallbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133097
Buhnacker, Wallbach - 1
So 23.09.2018
13:00
FC Wallbach
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 128439
Bifang, Lausen - Stutz
Mo 24.09.2018
19:45
FC Wallbach
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 127065
Hausmatt, Augst - 1
Sa 29.09.2018
11:00
FC Wallbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127400
Buhnacker, Wallbach - 1
14:00
FC Wallbach
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 128444
Buhnacker, Wallbach - 1
15:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110619
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Wallbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133099
In den Sandgruben, Pratteln - 1
So 30.09.2018
13:30
FC Wallbach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111401
Hofmatt, Diegten - 1
Fr 05.10.2018
20:00
FC Wallbach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111407
Buhnacker, Wallbach - 1
Sa 06.10.2018
14:00
FC Wallbach
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 128452
Blauen, Laufenburg - 1
18:30
FC Wallbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133110
Buhnacker, Wallbach - 1
Fr 12.10.2018
20:00
FC Wallbach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111412
Bustelbach, Stein - 1
Sa 13.10.2018
11:30
FC Wallbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127412
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Wallbach
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 128455
Buhnacker, Wallbach - 1
17:00
FC Wallbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133114
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Mo 15.10.2018
19:30
FC Wallbach
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 127069
Buhnacker, Wallbach - 1
Mi 17.10.2018
20:00
FC Wallbach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111416
Buhnacker, Wallbach - 1
Sa 20.10.2018
11:00
FC Wallbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127415
Buhnacker, Wallbach - 1
13:00
FC Wallbach
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 128465
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
16:00
Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110629
Buhnacker, Wallbach - 1