Aktuelle Spiele

Mi 15.08.2018
20:00
FC Stein (Sen.30+/P)
5
0
Nepple Senioren 30+ Cup / Runde 1
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Do 16.08.2018
20:00
FC Stein (3.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 707306
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
20:15
FC Stein
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109056
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Fr 17.08.2018
20:00
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111375
Bustelbach, Stein - 1
Sa 18.08.2018
11:00
FC Stein
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126052
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Stein (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707173
Zelgli, Seon - Hauptplatz
So 19.08.2018
11:00
FC Stein
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128527
Bustelbach, Stein - 1
13:00
FC Stein
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109066
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Stein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110586
Bustelbach, Stein - 1
Di 21.08.2018
18:30
FC Stein (3.)
Nepple Basler Cup / Runde 2
Spielnummer 512486
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Fr 24.08.2018
20:00
FC Stein
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126059
Bustelbach, Stein - 1
Sa 25.08.2018
14:00
FC Stein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110593
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
15:00
FC Stein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 111077
Sternenfeld, Birsfelden - A
16:00
FC Stein
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125002
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Stein b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127361
Bustelbach, Stein - 2
18:30
FC Stein
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109069
Bustelbach, Stein - 1
So 26.08.2018
15:30
FC Stein
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128529
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Stein
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111384
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Sa 01.09.2018
13:00
FC Stein
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125011
Bustelbach, Stein - 2
14:00
FC Stein a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127369
Bustelbach, Stein - 2
15:00
FC Stein
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126065
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Stein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110595
Bustelbach, Stein - 1
17:00
FC Stein
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109081
Brühl, Bubendorf - 1
So 02.09.2018
11:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128536
Bustelbach, Stein - 1
Di 04.09.2018
20:00
FC Stein
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109082
Bustelbach, Stein - 1
Mi 05.09.2018
18:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127371
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Fr 07.09.2018
20:00
FC Stein
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126070
Bustelbach, Stein - 1
Sa 08.09.2018
09:30
FC Stein a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127379
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
13:00
FC Stein
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125013
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
14:30
FC Stein b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127376
Bustelbach, Stein - 2
15:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 111085
Bustelbach, Stein - 1
17:00
FC Stein
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128540
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109095
Bustelbach, Stein - 1
20:00
FC Stein
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111394
Bustelbach, Stein - 1
So 09.09.2018
13:00
FC Stein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110604
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Fr 14.09.2018
20:00
FC Stein
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126078
Sportplatz Au, Münchenstein - 1