Aktuelle Spiele

Mi 18.10.2017
18:30
FC Laufen b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
Do 19.10.2017
18:30
FC Laufen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Gymnasium, Laufen - 1
20:00
FC Laufen
1
3
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 21.10.2017
11:00
FC Laufen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 147173
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Laufen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 144188
Gymnasium, Laufen - 1
11:00
FC Laufen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 144185
Gymnasium, Laufen - 1
13:00
FC Laufen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 149058
Eisweiher, Oberwil - 1
13:00
FC Laufen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 148089
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
15:00
FC Laufen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132402
Gymnasium, Laufen - 1
16:00
FC Laufen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 124853
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
So 22.10.2017
12:00
FC Laufen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 126809
Im Nau, Laufen - 1
14:00
FC Laufen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 122879
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
15:00
FC Laufen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 125991
Im Nau, Laufen - 1
Mo 23.10.2017
19:00
FC Laufen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 148081
Gymnasium, Laufen - 1
Di 24.10.2017
20:15
FC Laufen (CCJL A)
Nepple Junioren A Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514332
Im Nau, Laufen - 1
Mi 25.10.2017
19:00
FC Laufen (Jun.C 1/S)
Nepple Junioren C Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513646
Eisweiher, Oberwil - 1