Aktuelle Spiele

Mi 19.09.2018
20:00
FC Röschenz (Jun.A 1/S)
3
1
Nepple Junioren A Cup / 1/16 - Final
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 22.09.2018
10:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127315
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125636
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
13:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124723
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
15:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124726
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
16:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 126998
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
19:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109400
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 23.09.2018
13:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109708
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
15:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128543
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 29.09.2018
11:30
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124731
Im Brüel, Allschwil, - 2
13:30
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127320
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
16:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 127001
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
19:30
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128552
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 30.09.2018
11:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125650
Einschlag, Reinach BL - 2
14:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109716
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Sa 06.10.2018
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109411
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 13.10.2018
13:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125653
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
15:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124738
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109717
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
19:30
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109421
Fiechten, Reinach - 1
So 14.10.2018
10:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127332
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128554
Bustelbach, Stein - 1
Di 16.10.2018
18:30
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124741
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Mi 17.10.2018
00:00
FC Röschenz (Sen.40+/R)
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514156
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Fr 19.10.2018
19:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 127005
Chöpfli, Hofstetten - 1
Sa 20.10.2018
11:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124747
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109422
Chöpfli, Hofstetten - 1