Heimspielplan

Sa 23.03.2019
14:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208781
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209408
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 30.03.2019
12:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208789
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
14:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209511
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
16:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207803
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109448
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Mi 03.04.2019
20:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109435
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 06.04.2019
12:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209520
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
14:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209697
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
16:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208798
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209421
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Mi 10.04.2019
20:00
FC Röschenz (Sen.40+/R)
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515011
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 13.04.2019
16:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207812
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109461
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 14.04.2019
14:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209300
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 27.04.2019
12:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208815
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
16:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209529
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209434
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 04.05.2019
14:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208832
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
So 05.05.2019
14:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209311
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Di 07.05.2019
19:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208823
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Do 09.05.2019
18:30
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209706
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Sa 11.05.2019
12:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209538
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
14:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208840
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
16:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207821
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209447
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 18.05.2019
14:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208849
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
16:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209724
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109487
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 19.05.2019
14:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209322
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 25.05.2019
12:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208857
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
14:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209547
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
16:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207830
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109488
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 02.06.2019
11:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208866
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
13:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209733
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
15:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209333
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1