4. Liga - Gruppe 3

1.FC Breitenbach9900(23)28:627 
2.NK Posavina9612(36)23:1119 
3.SC Binningen9522(15)24:1417 
4.FC Zwingen9513(22)21:1416 
5.FC Therwil9504(7)18:1515 
6.FC Kleinlützel9432(7)16:2015 
7.FC Röschenz9504(20)26:1615 
8.FC Laufen9216(21)17:197 
9.FC Reinach9126(15)12:205 
10.SC Soleita Hofstetten9117(10)15:374 
11.FC Oberwil10118(15)16:444 
12.FC ArlesheimR 0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.SC Dornach 8620(13)34:820 
2.FC Brislach8611(9)36:1819 
3.FC Röschenz8413(14)22:1813 
4.Basel City CF7322(26)27:2511 
5.FC Reinach8323(15)20:2011 
6.FC Biel-Benken b8314(31)26:2110 
7.FC Breitenbach8305(7)12:209 
8.FC Zwingen7142(10)11:147 
9.FC Riederwald b8215(14)13:227 
10.SC Soleita Hofstetten8107(9)11:463 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Stein8620(1)33:1119 
2.SC Binningen b8521(3)25:1516 
3.FC Allschwil b8431(4)26:1014 
4.FC Röschenz8323(5)23:1310 
5.FC Türkgücü Basel8323(38)30:2610 
6.FC Oberdorf8233(2)11:178 
7.FC Pratteln b9225(4)18:397 
8.US Olympia 19638125(14)14:264 
9.AS Timau Basel8116(15)21:443 
10.SV SissachR 9090(7)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 20.10.2018
SV Muttenz schwarz
FC Telegraph BS d
*
*
F
VfR Kleinhüningen weiss
SC Steinen Basel schwarz
*
*
SC Steinen Basel weiss
FC Ettingen schwarz
*
*
Basel Internationaler FC white
FC Türkgücü Basel weiss
*
*
US Olympia 1963
FC Black Stars rot
*
*
FC Telegraph BS c
SV Muttenz grün
*
*
So 21.10.2018
BSC Old Boys Mädchen
BCO Alemannia Basel b
*
*
FC Röschenz gelb
FC Oberwil c
*
*
Di 23.10.2018
18:30
FC Ettingen schwarz
Basel Internationaler FC white
Mi 24.10.2018
18:00
FC Türkgücü Basel weiss
FC Telegraph BS c
18:30
FC Oberwil c
FC Telegraph BS d

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 20.10.2018
FC Amicitia Riehen c
Basel Internationaler FC red
*
*
FC Oberwil b
FC Breitenbach b
*
*
FC Telegraph BS b
FC Ettingen rot
*
*
FC Arlesheim c
FC Allschwil c
*
*
FC Aesch d
FC Therwil c
*
*
So 21.10.2018
SC Binningen schwarz
FC Zwingen
*
*
AS Timau Basel
SC Dornach blau
*
*
FC Reinach d
FC Laufen c
*
*
Do 25.10.2018
18:30
FC Biel-Benken b
FC Röschenz schwarz

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Biel-Benken6501(2)20:1015 
2.FC Zwingen 6402(1)19:1012 
3.FC Röschenz6321(1)11:811 
4.FC Türkgücü Basel7214(3)14:257 
5.SC Soleita Hofstetten 7016(14)10:211