Vereinsspielplan

So 10.02.2019
15:00
FC Röschenz (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711110
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 24.02.2019
14:30
FC Röschenz (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712982
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Di 12.03.2019
20:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 713983
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 17.03.2019
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109435
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209404
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Sa 23.03.2019
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208786
Einschlag, Reinach BL - 2
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209408
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208781
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
So 24.03.2019
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109444
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Sa 30.03.2019
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209511
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207803
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209468
In den Widen, Arlesheim - 1
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208789
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208795
Mühleboden, Therwil - 1 Mühleboden
20:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209289
Blauen, Laufenburg - 1
So 31.03.2019
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209415
Brühl, Bubendorf - 1
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109448
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Fr 05.04.2019
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207805
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Sa 06.04.2019
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209473
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208798
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208805
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209421
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209520
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
So 07.04.2019
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209298
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109455
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 10.04.2019
FC Röschenz (Sen.40+/R)
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515011
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 13.04.2019
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207812
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209479
Welschmatt, Münchenstein - 2
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209522
Gymnasium, Laufen - 1
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208814
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208806
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
So 14.04.2019
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209426
Im Brüel, Allschwil, - 2
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209300
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109461
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 27.04.2019
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109466
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208823
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209434
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209482
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209529
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208815
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
So 28.04.2019
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209307
In den Widen, Arlesheim - 1
Sa 04.05.2019
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208825
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209490
Einschlag, Reinach BL - 2
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209533
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208832
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
15:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207820
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
So 05.05.2019
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209437
In den Widen, Arlesheim - 1
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209311
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 11.05.2019
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209491
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208840
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207821
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209538
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209447
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208834
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
So 12.05.2019
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109477
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
11:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209316
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207827
Bifang, Lausen - 1
Sa 18.05.2019
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208849
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208844
Chöpfli, Hofstetten - 2
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209500
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
15:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209544
Chöpfli, Hofstetten - 2
So 19.05.2019
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209448
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109487
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209322
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 25.05.2019
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208857
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208853
Eisweiher, Oberwil - 2
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209547
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207830
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209502
Eisweiher, Oberwil - 1
So 26.05.2019
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209459
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109488
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209325
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Fr 31.05.2019
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207834
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.06.2019
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209509
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209461
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209555
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208866
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208863
Mühleboden, Therwil - 1 Mühleboden
So 02.06.2019
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109499
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209333
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1