Vereinsspielplan

So 23.09.2018
13:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109708
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
15:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128543
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 29.09.2018
11:30
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124731
Im Brüel, Allschwil, - 2
13:30
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127320
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
16:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 127001
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
19:30
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128552
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 30.09.2018
11:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125650
Einschlag, Reinach BL - 2
14:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109716
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Sa 06.10.2018
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109411
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 13.10.2018
13:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125653
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
15:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124738
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109717
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
19:30
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109421
Fiechten, Reinach - 1
So 14.10.2018
10:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127332
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128554
Bustelbach, Stein - 1
Di 16.10.2018
18:30
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124741
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Mi 17.10.2018
FC Röschenz (Sen.40+/R)
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514156
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Fr 19.10.2018
19:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 127005
Chöpfli, Hofstetten - 1
Sa 20.10.2018
11:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124747
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109422
Chöpfli, Hofstetten - 1
So 21.10.2018
11:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109726
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
11:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125669
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
13:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127335
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
14:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124744
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
15:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128561
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Mi 24.10.2018
20:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 127006
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 27.10.2018
11:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125670
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
13:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127349
Bachgraben, Allschwil - 2
13:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124753
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
15:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124756
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109433
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
18:30
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109728
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
So 28.10.2018
16:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128565
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Fr 02.11.2018
20:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 127008
Eisweiher, Oberwil - 1
Sa 03.11.2018
10:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127350
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:30
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124760
In den Widen, Arlesheim - 1
13:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125687
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
13:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124757
Gymnasium, Laufen - 1
So 17.03.2019
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109435
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 24.03.2019
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109444
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
So 31.03.2019
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109448
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 07.04.2019
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109455
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 14.04.2019
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109461
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 27.04.2019
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109466
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
So 12.05.2019
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109477
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
So 19.05.2019
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109487
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 26.05.2019
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109488
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 02.06.2019
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109499
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden