Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 - 07.04.2018 17:30
SC Soleita Hofstetten
11' Moritz Hügin
1:3
(1:1)
FC Röschenz
34' Stefano Fellino
59' Marco Cueni
86' Yannick Cueni
    • Mark Wasem ersetzt durch Jan Trachsler
      Aus-/Einwechslung Röschenz
      Mark Wasem ersetzt durch Jan Trachsler
    • Lukas Jecker ersetzt durch Yves Karrer
      Aus-/Einwechslung Röschenz
      Lukas Jecker ersetzt durch Yves Karrer
    • Tor 1:3
      Tor   Röschenz
      Torschütze Yannick Cueni (Penalty)
    • Ausschluss Thomas Sutton (Soleita Hofstetten)
      Ausschluss Thomas Sutton (Soleita Hofstetten)
    • Fabian Zimmermann ersetzt durch Loris Peressini
      Aus-/Einwechslung Soleita Hofstetten
      Fabian Zimmermann ersetzt durch Loris Peressini
    • Stefano Fellino ersetzt durch Raphael Mani
      Aus-/Einwechslung Röschenz
      Stefano Fellino ersetzt durch Raphael Mani
    • Verwarnung Gökhan Ünlü (Soleita Hofstetten)
      Verwarnung Gökhan Ünlü (Soleita Hofstetten)
    • Jan Steingruber ersetzt durch Yannick Cueni
      Aus-/Einwechslung Röschenz
      Jan Steingruber ersetzt durch Yannick Cueni
    • Tor 1:2
      Tor   Röschenz
      Torschütze Marco Cueni
    • Verwarnung Tobias Dreier (Röschenz)
      Verwarnung Tobias Dreier (Röschenz)
    • Verwarnung Moritz Hügin (Soleita Hofstetten)
      Verwarnung Moritz Hügin (Soleita Hofstetten)
    • Tor 1:1
      Tor   Röschenz
      Torschütze Stefano Fellino
    • Alain Stöckli ersetzt durch Sven Schwyzer
      Aus-/Einwechslung Soleita Hofstetten
      Alain Stöckli ersetzt durch Sven Schwyzer
    • Verwarnung Alain Stöckli (Soleita Hofstetten)
      Verwarnung Alain Stöckli (Soleita Hofstetten)
    • Verwarnung Stefano Fellino (Röschenz)
      Verwarnung Stefano Fellino (Röschenz)
    • Tor 1:0
      Tor   Soleita Hofstetten
      Torschütze Moritz Hügin

    SC Soleita Hofstetten

    1 Bärtschi (C) 16 Selvarajah 12 Sutton 3 Walsoe 15 Theler 9 Zimmermann 4 Stöckli 10 Wenzin 17 Lehni 19 Ünlü 7 Hügin
     
    1
    Bärtschi Stefan(C)
    Torhüter
    16
    Selvarajah Ganasekaran
    Rechter Aussenverteidiger
    12
    Sutton Thomas
    Rechter Innenverteidiger
     
    3
    Walsoe Niels
    Linker Innenverteidiger
    15
    Theler Patrick
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Zimmermann Fabian
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    4
    Stöckli Alain
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    10
    Wenzin Kevin
    Linker Innen-MF-Spieler
    17
    Lehni Nils
    Linker Aussenläufer
    19
    Ünlü Gökhan
    Hängende Spitze
     
    7
    Hügin Moritz
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    14
    Haizmann Timon
     
    13
    Schwyzer Sven
     
    11
    Peressini Loris
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Steinwandt Oliver
    Abwesend
    Schuppli Domenik (Ferien)
    Gujer Leonard (Verletzt)
    Maienfisch Basil (Krank)
    Sturzenegger Severin (Verletzt)
    Metthez Marc (Aufgebot anderes Team)
    Burri Nick (Verletzt)
    Schneider Andri Nicola (Feuerwehr)
    Maienfisch Jonas (Aufbautraining)
    Steinwandt Oliver (Gesperrt)
    Cassan Ronny (Gesperrt)

    FC Röschenz

    22 Christ 5 Wasem (C) 7 Darms 24 Fellino 17 Dreier 13 Cueni 20 Misev 4 Cerone 23 Fellino 19 Jecker 10 Steingruber
     
    22
    Christ Cyrill
    Torhüter
    5
    Wasem Mark(C)
    Rechter Aussenverteidiger
     
    7
    Darms Colin
    Rechter Innenverteidiger
    24
    Fellino Giacomo
    Linker Innenverteidiger
    17
    Dreier Tobias
    Linker Aussenverteidiger
     
    13
    Cueni Marco
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    20
    Misev Victor
    Rechter Innen-MF-Spieler
    4
    Cerone Roberto
    Linker Innen-MF-Spieler
    23
    Fellino Stefano
    Linker Aussen-MF-Spieler
       
    19
    Jecker Lukas
    Hängende Spitze
     
    10
    Steingruber Jan
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    1
    Meier Pascal
     
    8
    Mani Raphael
     
    18
    Trachsler Jan
     
    11
    Hueber Norbey
     
    9
    Cueni Yannick
       
    12
    Karrer Yves
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Flury Dominik
     
    Supino Natalino
    Abwesend
    Thomann Raphael (Aufgebot anderes Team)
    Schneider Marc (Schule/Ausbildung)
    Schnell Tobias (Rekonvaleszent)
    Staudt Nicola (Aufgebot anderes Team)
    Hidber Lars (Aufbautraining)
    Cueni Michel (Schule/Ausbildung)
    Leone Flavio (Ferien)
    Fachin Mattia (Aufgebot anderes Team)