Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 - 07.04.2018 17:30
SC Soleita Hofstetten
11' Moritz Hügin
1:3
(1:1)
FC Röschenz
34' Stefano Fellino
59' Marco Cueni
86' Yannick Cueni
    • Mark Wasem ersetzt durch Jan Trachsler
      Aus-/Einwechslung Röschenz
      Mark Wasem ersetzt durch Jan Trachsler
    • Lukas Jecker ersetzt durch Yves Karrer
      Aus-/Einwechslung Röschenz
      Lukas Jecker ersetzt durch Yves Karrer
    • Tor 1:3
      Tor   Röschenz
      Torschütze Yannick Cueni (Penalty)
    • Ausschluss Thomas Sutton (Soleita Hofstetten)
      Ausschluss Thomas Sutton (Soleita Hofstetten)
    • Fabian Zimmermann ersetzt durch Loris Peressini
      Aus-/Einwechslung Soleita Hofstetten
      Fabian Zimmermann ersetzt durch Loris Peressini
    • Stefano Fellino ersetzt durch Raphael Mani
      Aus-/Einwechslung Röschenz
      Stefano Fellino ersetzt durch Raphael Mani
    • Verwarnung Gökhan Ünlü (Soleita Hofstetten)
      Verwarnung Gökhan Ünlü (Soleita Hofstetten)
    • Jan Steingruber ersetzt durch Yannick Cueni
      Aus-/Einwechslung Röschenz
      Jan Steingruber ersetzt durch Yannick Cueni
    • Tor 1:2
      Tor   Röschenz
      Torschütze Marco Cueni
    • Verwarnung Tobias Dreier (Röschenz)
      Verwarnung Tobias Dreier (Röschenz)
    • Verwarnung Moritz Hügin (Soleita Hofstetten)
      Verwarnung Moritz Hügin (Soleita Hofstetten)
    • Tor 1:1
      Tor   Röschenz
      Torschütze Stefano Fellino
    • Alain Stöckli ersetzt durch Sven Schwyzer
      Aus-/Einwechslung Soleita Hofstetten
      Alain Stöckli ersetzt durch Sven Schwyzer
    • Verwarnung Alain Stöckli (Soleita Hofstetten)
      Verwarnung Alain Stöckli (Soleita Hofstetten)
    • Verwarnung Stefano Fellino (Röschenz)
      Verwarnung Stefano Fellino (Röschenz)
    • Tor 1:0
      Tor   Soleita Hofstetten
      Torschütze Moritz Hügin

    SC Soleita Hofstetten

    1 Bärtschi (C) 16 Selvarajah 12 Sutton 3 Walsoe 15 Theler 9 Zimmermann 4 Stöckli 10 Wenzin 17 Lehni 19 Ünlü 7 Hügin
     
    1
    Bärtschi Stefan(C)
    Torhüter
    16
    Selvarajah Ganasekaran
    Rechter Aussenverteidiger
    12
    Sutton Thomas
    Rechter Innenverteidiger
     
    3
    Walsoe Niels
    Linker Innenverteidiger
    15
    Theler Patrick
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Zimmermann Fabian
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    4
    Stöckli Alain
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    10
    Wenzin Kevin
    Linker Innen-MF-Spieler
    17
    Lehni Nils
    Linker Aussenläufer
    19
    Ünlü Gökhan
    Hängende Spitze
     
    7
    Hügin Moritz
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    14
    Haizmann Timon
     
    13
    Schwyzer Sven
     
    11
    Peressini Loris
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Steinwandt Oliver
    Abwesend

    FC Röschenz

    22 Christ 5 Wasem (C) 7 Darms 24 Fellino 17 Dreier 13 Cueni 20 Misev 4 Cerone 23 Fellino 19 Jecker 10 Steingruber
     
    22
    Christ Cyrill
    Torhüter
    5
    Wasem Mark(C)
    Rechter Aussenverteidiger
     
    7
    Darms Colin
    Rechter Innenverteidiger
    24
    Fellino Giacomo
    Linker Innenverteidiger
    17
    Dreier Tobias
    Linker Aussenverteidiger
     
    13
    Cueni Marco
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    20
    Misev Victor
    Rechter Innen-MF-Spieler
    4
    Cerone Roberto
    Linker Innen-MF-Spieler
    23
    Fellino Stefano
    Linker Aussen-MF-Spieler
       
    19
    Jecker Lukas
    Hängende Spitze
     
    10
    Steingruber Jan
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    1
    Meier Pascal
     
    8
    Mani Raphael
     
    18
    Trachsler Jan
     
    11
    Hueber Norbey
     
    9
    Cueni Yannick
       
    12
    Karrer Yves
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Flury Dominik
     
    Supino Natalino
    Abwesend