Aktuelle Spiele

Sa 27.04.2019
11:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208990
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208708
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208233
Im Brüel, Allschwil - 3,
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207465
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207770
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
So 28.04.2019
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207181
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 109601
Hörnli - 1, Basel
14:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209643
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127673
Hörnli - 1, Basel
Sa 04.05.2019
11:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208235
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208997
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209656
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207185
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
15:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207466
Blauen - 1, Laufenburg
15:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208710
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel