Aktuelle Spiele

So 22.04.2018
11:15
FC Kaiseraugst
4
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Kaiseraugst
8
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Di 24.04.2018
18:30
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219493
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Fr 27.04.2018
20:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206040
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 28.04.2018
10:00
FC Kaiseraugst a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218189
Im Liner, Kaiseraugst - 1
14:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217396
Im Liner, Kaiseraugst - 1
15:30
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218569
Bustelbach, Stein - 2
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126625
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 29.04.2018
10:00
FC Kaiseraugst b Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218338
Im Liner, Kaiseraugst - 1
12:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219502
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
14:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217306
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 05.05.2018
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218577
Im Liner, Kaiseraugst - 1
14:00
FC Kaiseraugst b Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218339
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217401
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206044
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Kaiseraugst a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218199
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
17:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126627
Hofmatt, Diegten - 1
So 06.05.2018
14:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217311
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
14:30
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219506
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Fr 11.05.2018
20:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206049
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 12.05.2018
10:00
FC Kaiseraugst a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218204
Im Liner, Kaiseraugst - 1
12:30
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218586
Hofmatt, Diegten - 1
13:30
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219511
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217407
Im Liner, Kaiseraugst - 1
15:00
FC Kaiseraugst b Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218352
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 126636
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 13.05.2018
14:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217317
Im Liner, Kaiseraugst - 1