Verein
VfR Kleinhüningen
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+/7
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion C1
Junioren C 1. Stärkeklasse C2
Junioren D/9 blau
Junioren D/9 gelb
Junioren E blau
Junioren E gelb
Junioren F blau
Junioren F grün
Junioren F weiss
Junioren G
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Sportplatz Schorenmatte
Schorenweg 119
4058 Basel
Tel
+41 (61) 6815098
www.vfrkleinhueningen.ch
Vereinsnr.: 3119
Teams: 15
Gründung: 01.07.1923
Aufnahme: 01.07.1923
Region: FVNWS
Zugehörigkeit: FVNWS
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
218. (Alle Vereine 913.) Quotient: 2.1600
Team - Junioren E gelb
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren E gelb
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Sa 18.03.2017
09:30
BSC Old Boys E9
-
SV Muttenz grün
*
:
*
Spielnummer 210685
10:00
FC Amicitia Riehen c
-
SC Dornach schwarz
*
:
*
Spielnummer 210687
11:00
VfR Kleinhüningen gelb
-
FC Reinach c
*
:
*
Spielnummer 210689
11:00
CD Espanol Basel
-
FC Aesch weiss
*
:
*
Spielnummer 210684
13:00
US Olympia 1963 blau
-
SC Steinen Basel weiss
*
:
*
Spielnummer 210686
13:00
VfR Kleinhüningen grün
-
FC Black Stars E3
*
:
*
Spielnummer 210683
13:00
BCO Alemannia Basel b
-
FC Nordstern BS weiss
*
:
*
Spielnummer 210682
So 19.03.2017
11:00
AS Timau Basel b
-
US Olympia 1963 rot
*
:
*
Spielnummer 210681
Sa 25.03.2017
09:30
SC Dornach schwarz
-
FC Münchenstein c
*
:
*
Spielnummer 210692
10:00
FC Black Stars E3
-
CD Espanol Basel
*
:
*
Spielnummer 210696
11:00
FC Aesch weiss
-
BSC Old Boys E9
*
:
*
Spielnummer 210695
11:00
FC Nordstern BS weiss
-
VfR Kleinhüningen grün
*
:
*
Spielnummer 210697
12:00
SV Muttenz grün
-
US Olympia 1963 blau
*
:
*
Spielnummer 210694
13:00
US Olympia 1963 rot
-
FC Reinach c
*
:
*
Spielnummer 210690
15:00
SC Steinen Basel weiss
-
FC Amicitia Riehen c
*
:
*
Spielnummer 210693
So 26.03.2017
11:00
AS Timau Basel b
-
BCO Alemannia Basel b
*
:
*
Spielnummer 210698
13:30
SC Binningen U11 gelb
-
VfR Kleinhüningen gelb
*
:
*
Spielnummer 210691
Di 28.03.2017
18:30
FC Münchenstein c
-
SC Binningen U11 gelb
*
:
*
Spielnummer 210688
Sa 01.04.2017
10:00
FC Reinach c
-
SC Binningen U11 gelb
*
:
*
Spielnummer 210707
11:00
BCO Alemannia Basel b
-
US Olympia 1963 rot
*
:
*
Spielnummer 210699
11:00
VfR Kleinhüningen grün
-
AS Timau Basel b
*
:
*
Spielnummer 210700
11:00
CD Espanol Basel
-
FC Nordstern BS weiss
*
:
*
Spielnummer 210701
12:00
VfR Kleinhüningen gelb
-
SC Dornach schwarz
*
:
*
Spielnummer 210706
13:00
BSC Old Boys E9
-
FC Black Stars E3
*
:
*
Spielnummer 210702
13:00
FC Münchenstein c
-
SC Steinen Basel weiss
*
:
*
Spielnummer 210705
13:00
US Olympia 1963 blau
-
FC Aesch weiss
*
:
*
Spielnummer 210703
15:00
FC Amicitia Riehen c
-
SV Muttenz grün
*
:
*
Spielnummer 210704
Sa 08.04.2017
09:30
FC Aesch weiss
-
FC Amicitia Riehen c
*
:
*
Spielnummer 210712
10:00
SV Muttenz grün
-
FC Münchenstein c
*
:
*
Spielnummer 210711
10:00
FC Black Stars E3
-
US Olympia 1963 blau
*
:
*
Spielnummer 210713
11:00
US Olympia 1963 rot
-
SC Binningen U11 gelb
*
:
*
Spielnummer 210708
11:00
BCO Alemannia Basel b
-
VfR Kleinhüningen grün
*
:
*
Spielnummer 210716
11:00
FC Nordstern BS weiss
-
BSC Old Boys E9
*
:
*
Spielnummer 210714
13:00
SC Dornach schwarz
-
FC Reinach c
*
:
*
Spielnummer 210709
15:00
SC Steinen Basel weiss
-
VfR Kleinhüningen gelb
*
:
*
Spielnummer 210710
So 09.04.2017
11:00
AS Timau Basel b
-
CD Espanol Basel
*
:
*
Spielnummer 210715
Sa 29.04.2017
09:30
BSC Old Boys E9
-
AS Timau Basel b
*
:
*
Spielnummer 210719
11:00
CD Espanol Basel
-
BCO Alemannia Basel b
*
:
*
Spielnummer 210718
11:00
VfR Kleinhüningen grün
-
US Olympia 1963 rot
*
:
*
Spielnummer 210717
11:00
FC Münchenstein c
-
FC Aesch weiss
*
:
*
Spielnummer 210722
13:00
VfR Kleinhüningen gelb
-
SV Muttenz grün
*
:
*
Spielnummer 210723
14:00
FC Reinach c
-
SC Steinen Basel weiss
*
:
*
Spielnummer 210724
15:00
US Olympia 1963 blau
-
FC Nordstern BS weiss
*
:
*
Spielnummer 210720
15:00
FC Amicitia Riehen c
-
FC Black Stars E3
*
:
*
Spielnummer 210721
So 30.04.2017
11:00
SC Binningen U11 gelb
-
SC Dornach schwarz
*
:
*
Spielnummer 210725
Sa 06.05.2017
09:30
FC Aesch weiss
-
VfR Kleinhüningen gelb
*
:
*
Spielnummer 210729
09:30
VfR Kleinhüningen grün
-
CD Espanol Basel
*
:
*
Spielnummer 210734
11:00
US Olympia 1963 rot
-
SC Dornach schwarz
*
:
*
Spielnummer 210726
11:00
FC Nordstern BS weiss
-
FC Amicitia Riehen c
*
:
*
Spielnummer 210731
11:00
BCO Alemannia Basel b
-
BSC Old Boys E9
*
:
*
Spielnummer 210733
14:00
SV Muttenz grün
-
FC Reinach c
*
:
*
Spielnummer 210728
15:00
SC Steinen Basel weiss
-
SC Binningen U11 gelb
*
:
*
Spielnummer 210727
So 07.05.2017
11:00
AS Timau Basel b
-
US Olympia 1963 blau
*
:
*
Spielnummer 210732
Mo 08.05.2017
18:30
FC Black Stars E3
-
FC Münchenstein c
*
:
*
Spielnummer 210730
Sa 13.05.2017
09:30
FC Reinach c
-
FC Aesch weiss
*
:
*
Spielnummer 210741
11:00
BSC Old Boys E9
-
VfR Kleinhüningen grün
*
:
*
Spielnummer 210736
11:00
CD Espanol Basel
-
US Olympia 1963 rot
*
:
*
Spielnummer 210735
12:00
FC Amicitia Riehen c
-
AS Timau Basel b
*
:
*
Spielnummer 210738
13:00
SC Dornach schwarz
-
SC Steinen Basel weiss
*
:
*
Spielnummer 210743
13:00
VfR Kleinhüningen gelb
-
FC Black Stars E3
*
:
*
Spielnummer 210740
13:00
FC Münchenstein c
-
FC Nordstern BS weiss
*
:
*
Spielnummer 210739
13:00
US Olympia 1963 blau
-
BCO Alemannia Basel b
*
:
*
Spielnummer 210737
So 14.05.2017
11:00
SC Binningen U11 gelb
-
SV Muttenz grün
*
:
*
Spielnummer 210742
Sa 20.05.2017
09:30
FC Aesch weiss
-
SC Binningen U11 gelb
*
:
*
Spielnummer 210746
09:30
FC Black Stars E3
-
FC Reinach c
*
:
*
Spielnummer 210747
09:30
VfR Kleinhüningen grün
-
US Olympia 1963 blau
*
:
*
Spielnummer 210751
11:00
FC Nordstern BS weiss
-
VfR Kleinhüningen gelb
*
:
*
Spielnummer 210748
11:00
CD Espanol Basel
-
BSC Old Boys E9
*
:
*
Spielnummer 210752
13:00
US Olympia 1963 rot
-
SC Steinen Basel weiss
*
:
*
Spielnummer 210744
13:00
BCO Alemannia Basel b
-
FC Amicitia Riehen c
*
:
*
Spielnummer 210750
So 21.05.2017
10:00
SV Muttenz grün
-
SC Dornach schwarz
*
:
*
Spielnummer 210745
11:00
AS Timau Basel b
-
FC Münchenstein c
*
:
*
Spielnummer 210749
Sa 27.05.2017
10:00
SC Dornach schwarz
-
FC Aesch weiss
*
:
*
Spielnummer 210760
11:00
BSC Old Boys E9
-
US Olympia 1963 rot
*
:
*
Spielnummer 210753
11:00
VfR Kleinhüningen gelb
-
AS Timau Basel b
*
:
*
Spielnummer 210757
11:30
FC Reinach c
-
FC Nordstern BS weiss
*
:
*
Spielnummer 210758
12:30
SC Binningen U11 gelb
-
FC Black Stars E3
*
:
*
Spielnummer 210759
13:00
US Olympia 1963 blau
-
CD Espanol Basel
*
:
*
Spielnummer 210754
13:00
FC Amicitia Riehen c
-
VfR Kleinhüningen grün
*
:
*
Spielnummer 210755
15:00
SC Steinen Basel weiss
-
SV Muttenz grün
*
:
*
Spielnummer 210761
Mi 31.05.2017
18:30
FC Münchenstein c
-
BCO Alemannia Basel b
*
:
*
Spielnummer 210756
Sa 10.06.2017
09:30
VfR Kleinhüningen grün
-
FC Münchenstein c
*
:
*
Spielnummer 210768
09:30
BSC Old Boys E9
-
US Olympia 1963 blau
*
:
*
Spielnummer 210770
10:00
FC Black Stars E3
-
SC Dornach schwarz
*
:
*
Spielnummer 210764
11:00
BCO Alemannia Basel b
-
VfR Kleinhüningen gelb
*
:
*
Spielnummer 210767
11:00
CD Espanol Basel
-
FC Amicitia Riehen c
*
:
*
Spielnummer 210769
11:00
FC Nordstern BS weiss
-
SC Binningen U11 gelb
*
:
*
Spielnummer 210765
13:00
US Olympia 1963 rot
-
SV Muttenz grün
*
:
*
Spielnummer 210762
So 11.06.2017
11:00
FC Aesch weiss
-
SC Steinen Basel weiss
*
:
*
Spielnummer 210763
11:00
AS Timau Basel b
-
FC Reinach c
*
:
*
Spielnummer 210766