Verein
FC Röschenz
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga
Frauen 3. Liga
5. Liga
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (9/9)
Junioren A Promotion Selection
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G a
Junioren G b
Junioren G c
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Sportplatz Fluh
Postfach
4244 Röschenz
www.fcroeschenz.ch
Vereinsnr.: 3859
Teams: 14
Farben: gelb/schwarz
Gründung: 01.07.1933
Aufnahme: 01.07.1933
Region: FVNWS
Zugehörigkeit: FVNWS
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 560.) Quotient: 1.4722
Team - Junioren A Promotion Selection
Junioren A Promotion, Frühjahrsrunde
Junioren A 1. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren A Promotion Selection
Junioren A Promotion, Frühjahrsrunde
Junioren A 1. Stärkeklasse, Herbstrunde
Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Sa 18.08.2018
20:00
FC Röschenz Selection
-
FC Türkgücü Basel
2
:
4
Spielnummer 128525
So 19.08.2018
11:00
FC Stein
-
US Olympia 1963
8
:
0
Spielnummer 128527
14:30
FC Oberdorf
-
FC Pratteln b
1
:
1
Spielnummer 128524
15:00
AS Timau Basel
-
SC Binningen b
3
:
4
Spielnummer 128526
Sa 25.08.2018
17:00
FC Pratteln b
-
FC Röschenz Selection
1
:
7
Spielnummer 128531
17:00
FC Allschwil b
-
US Olympia 1963
3
:
0
F
Spielnummer 128528
So 26.08.2018
11:00
FC Türkgücü Basel
-
AS Timau Basel
11
:
2
Spielnummer 128530
15:30
SC Binningen b
-
FC Stein
1
:
2
Spielnummer 128529
So 02.09.2018
11:00
US Olympia 1963
-
SC Binningen b
2
:
3
Spielnummer 128537
11:00
FC Stein
-
FC Türkgücü Basel
5
:
3
Spielnummer 128536
14:30
FC Oberdorf
-
FC Allschwil b
0
:
4
Spielnummer 128533
15:00
AS Timau Basel
-
FC Pratteln b
2
:
4
Spielnummer 128535
Sa 08.09.2018
17:00
FC Pratteln b
-
FC Stein
2
:
7
Spielnummer 128540
20:00
FC Allschwil b
-
SC Binningen b
1
:
1
Spielnummer 128538
So 09.09.2018
11:00
FC Türkgücü Basel
-
US Olympia 1963
4
:
4
Spielnummer 128539
14:30
FC Oberdorf
-
FC Röschenz Selection
0
:
3
Spielnummer 128542
So 23.09.2018
11:00
US Olympia 1963
-
FC Pratteln b
4
:
5
Spielnummer 128546
14:15
SC Binningen b
-
FC Türkgücü Basel
9
:
2
Spielnummer 128547
15:00
AS Timau Basel
-
FC Oberdorf
3
:
4
Spielnummer 128544
15:00
FC Röschenz Selection
-
FC Allschwil b
2
:
2
Spielnummer 128543
Sa 29.09.2018
17:00
FC Pratteln b
-
SC Binningen b
2
:
3
Spielnummer 128549
17:00
FC Allschwil b
-
FC Türkgücü Basel
2
:
0
Spielnummer 128548
19:30
FC Röschenz Selection
-
AS Timau Basel
8
:
1
Spielnummer 128552
So 30.09.2018
14:30
FC Oberdorf
-
FC Stein
1
:
1
Spielnummer 128551
So 14.10.2018
11:00
FC Stein
-
FC Röschenz Selection
2
:
0
Spielnummer 128554
13:00
US Olympia 1963
-
FC Oberdorf
1
:
2
Spielnummer 128555
15:00
AS Timau Basel
-
FC Allschwil b
6
:
5
Spielnummer 128553
Do 18.10.2018
20:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Pratteln b
6
:
2
Spielnummer 128557
Sa 20.10.2018
19:45
FC Allschwil b
-
FC Pratteln b
9
:
1
Spielnummer 128558
So 21.10.2018
14:30
FC Oberdorf
-
SC Binningen b
3
:
4
Spielnummer 128560
15:00
AS Timau Basel
-
FC Stein
4
:
8
Spielnummer 128562
15:00
FC Röschenz Selection
-
US Olympia 1963
1
:
3
Spielnummer 128561
So 28.10.2018
11:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Oberdorf
3
:
7
Spielnummer 128566
11:00
US Olympia 1963
-
AS Timau Basel
5
:
1
Spielnummer 128564
11:00
FC Stein
-
FC Allschwil b
2
:
0
Spielnummer 128563
16:00
SC Binningen b
-
FC Röschenz Selection
3
:
0
Spielnummer 128565
F
= Forfait