Meisterschaft

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

Do 19.09.2019
18:30
FC Nordstern BS b
SC Novartis St.Johann
V
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
verschoben
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
19:30
SV Muttenz a
FC Aarau Frauen U17
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
20:00
FC Liestal a
FC Frick a
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
20:00
FC Nordstern BS (Jun.A 1/S)
FC Bubendorf (Jun.A P)
0
3
F
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
forfait
Cup - Nepple Junioren A Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Aesch (Jun.A P)
FC Röschenz (Jun.A P)
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Junioren A Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Aesch
FC Diegten Eptingen
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
20:00
FC Ettingen (Jun.A 1/S)
FC Stein (Jun.A 1/S)
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Cup - Nepple Junioren A Cup - 1/16 - Final
20:00
SC Zoll (SFFS 30+)
SC Roche Basel (SFFS 30+)
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+ / Herbstrunde
20:00
SC Novartis b (SFFS 30+)
SC BIZ (SFFS 30+)
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+ / Herbstrunde
20:45
BCO Alemannia Basel (Jun.A 1/S)
FC Möhlin-Riburg/ACLI (Jun.A P)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Junioren A Cup - 1/16 - Final
Fr 20.09.2019
19:00
FC Dardania
SV Muttenz b
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
19:00
FC Gelterkinden a
FC Bubendorf gelb
Mehrzweck- und Sporthalle, Gelterkinden - Mehrzweckanlage
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
19:15
SV Sissach
FC Telegraph BS
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
19:30
SV Muttenz
FC Liestal
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
19:45
FC Ettingen
VfR Kleinhüningen
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
20:00
VfR Kleinhüningen
FC Arlesheim
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Arlesheim
FC Bubendorf
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
20:00
FC Frenkendorf
SV Augst
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Gelterkinden a
AC Virtus Liestal
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Münchenstein
FC Therwil
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
AC Rossoneri
FC Türkgücü Basel
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Rheinfelden
FC Nordstern BS
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
20:00
NK Pajde
AC Virtus Liestal
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
SC Zoll (SFFS 40+7)
SC Roche Basel (SFFS 40+7)
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Firmensportspiele - SFFS Senioren 40+ (7/7)
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
NK Alkar
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Polizei Basel
BCO Alemannia Basel
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
20:15
FC Ferad
FC Bosna Basel
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Liestal
FC Birsfelden
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Oberwil
SC Soleita Hofstetten
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Pratteln
FC Black Stars
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:15
FC Reinach
FC Riederwald
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:15
FC Breitenbach
SC Dornach
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
20:15
SC Dornach
FC Therwil
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:30
FC Allschwil
BSC Old Boys
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
20:30
FC Birsfelden
CD Espanol Basel
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
20:45
BSC Old Boys
FC Reinach
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:45
FC Schwarz-Weiss
FC Allschwil
Bachgraben, Allschwil - 3
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:45
SV Sissach
FC Stein
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:45
US Olympia 1963
FC Amicitia Riehen
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
Sa 21.09.2019
09:00
SC Binningen c
Basel Internationaler FC red
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:00
SC Binningen b
FC Türkgücü Basel a
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:00
FC Frenkendorf blau
FC Pratteln schwarz
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:00
FC Frenkendorf weiss
FC Stein a
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:00
FC Oberdorf a
AC Rossoneri a
z'Hof, Oberdorf - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Aesch gelb
SV Sissach a
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Allschwil a
BSC Old Boys E-a
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Allschwil b
FC Birsfelden weiss
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:30
FC Liestal rot
FC Bubendorf schwarz
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Liestal weiss
FC Frenkendorf grün
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
SV Sissach c
FC Arisdorf
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
VfR Kleinhüningen blau
FC Nordstern BS b
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Arlesheim c
FC Münchenstein schwarz
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Oberwil a
FC Allschwil a
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Oberwil a
FC Black Stars weiss
Eisweiher, Oberwil - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Oberwil c
SV Muttenz schwarz
Eisweiher, Oberwil - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Therwil a
FC Kickers Basel weiss
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SC Dornach
FC Telegraph BS
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
10:00
SC Dornach blau
FC Röschenz b
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
FC Diegten Eptingen
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Kaiseraugst blau
SV Augst
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Kaiseraugst
Basel Internationaler FC
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
10:30
FC Arlesheim b
SV Muttenz b
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Oberdorf c
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
z'Hof, Oberdorf - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
FC Aarau (FE-14/9)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
11:00
Team Basel OB (FE-13)
FCZ Stadt (FE-13)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
11:00
Team Basel Concordia
Team Basel FCB FE-12
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Telegraph BS a
FC Türkgücü Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Telegraph BS c
BCO Alemannia Basel b
Bachgraben, Allschwil - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Amicitia Riehen b
US Olympia 1963 rot
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Aesch gelb
SV Muttenz a
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
SC Binningen
SC Dornach
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
11:00
FC Birsfelden blau
FC Reinach a
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Birsfelden gelb
FC Reinach c
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Biel-Benken
SC Binningen E-10
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Frenkendorf weiss
FC Bubendorf blau
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Liestal schwarz
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Münchenstein weiss
FC Allschwil c
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
SV Sissach c
AC Virtus Liestal
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
AC Rossoneri b
FC Eiken
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Lausen 72 schwarz
SV Augst
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Rheinfelden b
FC Zeiningen
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Laufen a
SC Binningen a
Gymnasium, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Laufen c
SC Binningen d
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Zwingen b
FC Breitenbach a
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Breitenbach b
FC Ettingen b
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Breitenbach gemischt
FC Aesch weiss
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
BCO Alemannia Basel a
FC Kickers Basel weiss
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
BCO Alemannia Basel b
FC Telegraph BS b
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Allschwil c
FC Reinach d
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
FC Arlesheim b
FC Ettingen rot
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
FC Gelterkinden b
SV Sissach b
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Gelterkinden c
FC Wallbach
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Black Stars
FC Bubendorf
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
12:00
FC Reinach c
SC Dornach schwarz
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Reinach b
SC Dornach gelb
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Reinach d
FC Telegraph BS a
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Therwil
FC Rheinfelden gelb
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
12:00
FC Rheinfelden b
FC Liestal rot
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Wallbach-Zeiningen (Jun.C 1/S)
FC Däniken-Gretzenbach b (Jun.C 1/S)
Buhnacker, Wallbach - 1
Trainingsspiele
12:00
FC Rheinfelden a
FC Solothurn West FE-12
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Team Basel Concordia
Team Jura
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-15 / Gruppe West
13:00
Bebbi E-10 rot
FC Gelterkinden a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Nordstern BS a
SC Steinen Basel a
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
BSC Old Boys Mädchen
FC Nordstern BS b
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Telegraph BS
BCO Alemannia Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Amicitia Riehen a
FC Gelterkinden a
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
13:00
FC Amicitia Riehen b
FC Reinach blau
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Amicitia Riehen c
US Olympia 1963 blau
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SC Basel Nord
FC Türkgücü Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
13:00
FC Aesch rot
Rot-Weiss Leimental
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Birsfelden blau
FC Gelterkinden b
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
13:00
FC Biel-Benken
FC Ettingen
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Frenkendorf
FC Black Stars b
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Liestal schwarz
FC Pratteln a
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
13:00
FC Münchenstein rot
FC Therwil b
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SV Muttenz a
FC Srbija 1968
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
13:00
FC Pratteln b
AC Rossoneri
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
SV Sissach b
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Lausen 72 rot
FC Oberdorf b
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Laufen a
BSC Old Boys
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
13:00
FC Zwingen
FC Amicitia Riehen
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
13:00
FC Zwingen
Rot-Weiss Leimental
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SC Dornach
FC Röschenz
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
13:00
SC Dornach gelb
AS Timau Basel a
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SC Dornach schwarz
Basel Internationaler FC white
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Gelterkinden c
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:15
SC Binningen b
FC Aesch schwarz
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
14:00
FC Basel 1893
Team Ticino
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-18 / Elite - Herbstrunde
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Riederwald
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Allschwil a
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Gelterkinden
FC Reinach orange
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
SV Muttenz weiss
FC Amicitia Riehen a
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Oberdorf
FC Frenkendorf blau
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Oberwil
SV Muttenz b
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Oberwil b
FC Therwil b
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Therwil a
Bebbi E-10 blau
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Lausen 72 a
FC Münchenstein
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Eiken
FC Diegten Eptingen
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Rheinfelden c
FC Gelterkinden d
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Stein b
AC Virtus Liestal
Bustelbach, Stein - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Laufen E-10
FC Zwingen a
Gymnasium, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Röschenz a
FC Aesch schwarz
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Breitenbach
FC Kickers Basel
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
FC Münchenstein rot
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
14:30
FC Ettingen
FC Bubendorf
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
14:30
FC Reinach a
FC Black Stars schwarz
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
Team Basel Concordia
Team Südostschweiz
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
15:00
FC Concordia BS/FC Solothurn
Team Liechtenstein U-18
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Herbstrunde
15:00
FC Concordia Basel b
FC Amicitia Riehen
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Nordstern BS
FC Diegten Eptingen
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Nordstern BS d
SV Muttenz grün
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
BSC Old Boys b
SC Binningen a
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
15:00
BSC Old Boys
SV Sissach
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
15:00
FC Dardania
BCO Alemannia Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
SC Steinen Basel c
VfR Kleinhüningen
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
BVB BCO Alemannia
FC Biel-Benken
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
15:00
AS Timau Basel
FC Liestal b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Aesch a
SC Binningen a
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Arlesheim a
FC Amicitia Riehen a
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
SC Binningen
FC Stein
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Birsfelden rot
FC Nordstern BS c
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Frenkendorf
FC Therwil
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Liestal b
FC Oberdorf
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
SV Sissach
FC Arlesheim a
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Stein
FC Zeiningen
Bustelbach, Stein - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Laufen b
SC Binningen c
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Breitenbach
FC Dardania
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
FC Gelterkinden d
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
US Olympia 1963 rot
FC Oberwil b
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
Vereinigte Sportfreunde
FC Srbija 1968
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
16:00
FC Black Stars b
FC Laufenburg-Kaisten
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Therwil
BSC Old Boys
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
16:00
FC Lausen 72 b
FC Ettingen
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
SC Dornach
FC Bubendorf
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
16:30
FC Basel 1893
Team Ticino
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-16 Elite
16:30
FC Basel 1893
Team Ticino TTA
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National
17:00
SV Muttenz
SR Delémont
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Allschwil
FC Bubendorf
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
17:00
AS Timau Basel
FC Stein
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
SC Basel Nord b
FC Sportfreunde a
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
17:00
FC Aesch
FC Bubendorf
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
17:00
FC Arlesheim
SV Muttenz
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
17:00
FC Biel-Benken a
FC Ettingen
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
17:00
FC Diegten Eptingen
FC Rheinfelden
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Gelterkinden
FC Concordia Basel
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
FC Münchenstein
FC Amicitia Riehen
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
SV Muttenz
FC Arlesheim
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Oberwil
FC Concordia Basel
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Pratteln
FC Möhlin-Riburg/ACLI
In den Sandgruben, Pratteln - 1
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
FC Reinach rot
FC Laufen
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
FC Riederwald
FC Zwingen
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Zwingen
FC Riederwald
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
17:00
SC Dornach
FC Arlesheim
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
NK Posavina
FC Aesch
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
17:00
BCO Alemannia Basel
FC Oberdorf
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
BCO Alemannia Basel
FC Rheinfelden
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
US Olympia 1963
FC Liestal
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - 3
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FF Brüglingen Basel
AS Timau Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
17:00
BSC Old Boys
FC Black Stars
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
17:30
FC Therwil
FC Reinach
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
BSC Old Boys
FC Köniz
Schützenmatte, Basel - A
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
18:00
SC Binningen
FC Konolfingen
Spiegelfeld, Binningen - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
18:00
SV Sissach
CD Espanol Basel
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Lausen 72
FC Rheinfelden
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Röschenz
FC Reinach
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
18:00
AC Virtus Liestal
FC Black Stars
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
SV Muttenz b
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
18:00
FC Kaiseraugst
FC Eiken
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:30
FC Wallbach-Zeiningen
FC Aesch
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - 2. Liga
18:30
FC Stein
SV Augst b
Bustelbach, Stein - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
19:00
FC Rheinfelden (3.L(F))
FC Luzern (NLA (F))
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Schweizer-Cup - Schweizer Cup (Frauen) - 2. Hauptrunde
19:00
AS Timau Basel
FC Birsfelden
Rankhof, Basel - 1
Meisterschaft - 2. Liga
19:00
FC Arlesheim
FC Therwil
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
19:00
FC Frenkendorf
SC Münchenstein
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
19:00
FC Pratteln
AC Rossoneri
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
19:30
SV Augst a
FC Diegten Eptingen a
Hausmatt, Augst - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
19:30
FC Birsfelden
FC Laufen
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
19:30
FC Gelterkinden
FC Aesch
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
19:30
FC Münchenstein
FC Ferad
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
19:45
FC Ettingen
FC Oberwil
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
19:45
FC Diegten Eptingen b
FC Gelterkinden b
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
19:45
FC Reinach
SC Soleita Hofstetten b
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Liestal
FC Courgenay
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
20:00
NK Posavina
FC Schwarz-Weiss a
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:00
SV Sissach
FC Muri
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
20:15
SC Binningen
Vereinigte Sportfreunde a
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
So 22.09.2019
09:00
FC Black Stars schwarz
FC Bubendorf gelb
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
SC Binningen d
FC Birsfelden rot
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
SV Sissach b
FC Lausen 72 gelb
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Allschwil b
FC Münchenstein b
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Ettingen schwarz
FC Therwil c
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Therwil
FC Kleinlützel
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
10:00
FC Kaiseraugst
FC Aesch
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
10:00
FC Magden 2016
FC Rheinfelden c
Mitteldorf, 4312 Magden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Arlesheim c
SC Dornach blau
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Breitenbach a
SC Dornach gelb
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
11:00
FC Black Stars rot
FC Nordstern BS c
Buschweilerhof, Basel - B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Concordia Basel
FC Frenkendorf
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
11:00
Team Basel Concordia E-10
FC Rheinfelden a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
VfR Kleinhüningen rot
FC Telegraph BS b
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Nordstern BS
SC Basel Nord
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
11:00
FC Nordstern BS a
SC Steinen Basel rot
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Nordstern BS a
AC Rossoneri
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
Team Basel OB FE-12
SV Sissach a
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Polizei Basel
FC Telegraph BS
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
11:00
FC Schwarz-Weiss
FC Telegraph BS
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
11:00
FC Telegraph BS
FC Bubendorf
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
11:00
FC Türkgücü Basel b
AS Timau Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
SC Steinen Basel schwarz
VfR Kleinhüningen weiss
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
SC Binningen E-11
FC Basel West
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Münchenstein schwarz
FC Therwil c
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
SV Muttenz
AC Rossoneri
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
11:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Zwingen
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
11:00
FC Breitenbach
Team Fricktal
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
11:00
AC Virtus Liestal
FC Rheinfelden b
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
11:15
FC Reinach b
FC Röschenz
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:15
SV Sissach
BSC Old Boys
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
12:00
FC Amicitia Riehen c
US Olympia 1963 blau
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Amicitia Riehen b
FC Kaiseraugst rot
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Pratteln
FC Gelterkinden b
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Reinach weiss
FC Aesch b
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Allschwil a
FC Subingen
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
13:00
Team Basel FCB (FE-14/9)
FC Sochaux-Montbéliard (-)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:00
Team Basel FCB (FE-13)
SC Freiburg (-)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:00
SV Muttenz a
FC Black Stars a
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
13:00
FC Lausen 72 a
FC Liestal a
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
13:00
FC Basel 1893 U17 Mädchen
FC Arlesheim
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
13:00
FC Black Stars weiss
AS Timau Basel a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Concordia Basel
BSC Old Boys
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
13:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Sportfreunde b
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
13:00
FC Nordstern BS
FC Oberdorf
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
BSC Old Boys
FC Therwil
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
13:00
FC Polizei Basel
NK Alkar
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
13:00
FC Schwarz-Weiss
US Bottecchia BS
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Allschwil
Bachgraben, Allschwil - 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
13:00
AC Milan-Club
FC Amicitia Riehen
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
13:00
SC Steinen Basel
FC Allschwil a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SC Steinen Basel
FC Frenkendorf
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
13:00
FC Birsfelden weiss
BCO Alemannia Basel a
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Ferad
FC Birlik
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
13:00
FC Ettingen a
FC Allschwil b
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Liestal weiss
FC Bubendorf gelb
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SV Sissach
FC Pratteln
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
13:00
FC Therwil rot
FC Basel 1893 U15 Mädchen
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Therwil weiss
FC Oberwil b
Chöpfli, Hofstetten - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
SC Dornach
FC Concordia Basel
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
13:00
FC Kleinlützel
SC Binningen b
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
SV Muttenz c
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Kaiseraugst
AS Timau Basel b
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
FC Reinach
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
FC Biel-Benken b
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
13:00
US Olympia 1963
SV Muttenz b
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Tetova Basel
FC Schwarz-Weiss
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
13:00
FC Haskoc Basel
FC Laufenburg-Kaisten
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
13:00
Team Basel Concordia E-11 (Jun.D/9)
FR Soccer a (Jun.E 3/3)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:00
FC Amicitia Riehen
FC Wohlen
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
13:15
SC Binningen c
FC Nordstern BS b
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
SC Dornach
FC Concordia Basel
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
14:00
FC Basel 1893 U-17
Servette FC M-17
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Herbstrunde
14:00
VfR Kleinhüningen
FC JTV Basel
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
14:00
BSC Old Boys
FC Dardania
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga
14:00
FC Arisdorf
FC Laufenburg-Kaisten
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Arlesheim
FC Münchenstein
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Biel-Benken
FC Lausen 72 rot
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
14:00
FC Reinach
SV Muttenz
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - 2. Liga
14:00
FC Breitenbach
FC Lausen 72
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
14:45
FC Allschwil b
SC Binningen b
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC New Stars Basel 1934 (2.L(F))
FC Yverdon Féminin (NLB (F))
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Schweizer-Cup - Schweizer Cup (Frauen) - 2. Hauptrunde
15:00
SV Sissach a
FC Oftringen a
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
15:00
FC Black Stars
FC Laufen
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - 2. Liga
15:00
Vereinigte Sportfreunde b
FC Afghan
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Basler V.Betriebe
Bachgraben, Allschwil - 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
15:00
FC Dardania
FC Kaiseraugst
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
SC Steinen Basel
FC Breitenbach
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Srbija 1968
SC Binningen
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
15:00
AS Timau Basel b
SC Steinen Basel b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
SC Basel Nord a
SC Soleita Hofstetten a
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
15:00
FC Aesch b
FC Zwingen
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Birsfelden
FC Stein
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
SV Muttenz
SV Sissach
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
15:00
FC Oberwil a
FC Rheinfelden a
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Therwil
FC Oberwil
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Lausen 72
FC Arisdorf
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
15:00
FC Concordia Basel a
FC Olten
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
15:00
SV Muttenz a
FC Baden
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
15:00
FC Concordia Basel
SC Blustavia
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
15:15
SC Binningen b
FC Arlesheim b
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Brislach
FC Breitenbach
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Arlesheim
FC Reinach
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
16:00
FC Kickers Basel rot
FC Aesch rot
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
16:30
FC Breitenbach
Basel Internationaler FC
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde