Meisterschaft

Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 03.11.2019 13:30
SV Muttenz b
7' Mustafa Deren Deniz
27' Simon Biechler
63' Noel Straumann
74' Nico Hänni
80' Nico Hänni
5:5
(2:2)
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
42' Noah Leentjens
44' Raphael Rüdin
55' Eduart Alimi
60' Andris Guth
64' Andris Guth
    • Tor 5:5
      Tor   Muttenz
      Torschütze Nico Hänni
    • Tor 4:5
      Tor   Muttenz
      Torschütze Nico Hänni
    • Tor 3:5
      Tor   Möhlin-Riburg/ACLI
      Torschütze Andris Guth
    • Tor 3:4
      Tor   Muttenz
      Torschütze Noel Straumann
    • Vinzent Putrino ersetzt durch Cristian Caravotta
      Aus-/Einwechslung Muttenz
      Vinzent Putrino ersetzt durch Cristian Caravotta
    • Noel Straumann ersetzt durch Mustafa Deren Deniz
      Aus-/Einwechslung Muttenz
      Noel Straumann ersetzt durch Mustafa Deren Deniz
    • Tor 2:4
      Tor   Möhlin-Riburg/ACLI
      Torschütze Andris Guth
    • Tor 2:3
      Tor   Möhlin-Riburg/ACLI
      Torschütze Eduart Alimi
    • Tor 2:2
      Tor   Möhlin-Riburg/ACLI
      Torschütze Raphael Rüdin
    • Tor 2:1
      Tor   Möhlin-Riburg/ACLI
      Torschütze Noah Leentjens
    • Nico Kappeler ersetzt durch Luca Kappeler
      Aus-/Einwechslung Muttenz
      Nico Kappeler ersetzt durch Luca Kappeler
    • Mustafa Deren Deniz ersetzt durch Vinzent Putrino
      Aus-/Einwechslung Muttenz
      Mustafa Deren Deniz ersetzt durch Vinzent Putrino
    • Basil Heuss ersetzt durch Noel Straumann
      Aus-/Einwechslung Muttenz
      Basil Heuss ersetzt durch Noel Straumann
    • Cristian Caravotta ersetzt durch Alessandro Tirendi
      Aus-/Einwechslung Muttenz
      Cristian Caravotta ersetzt durch Alessandro Tirendi
    • Tor 2:0
      Tor   Muttenz
      Torschütze Simon Biechler
    • Tor 1:0
      Tor   Muttenz
      Torschütze Mustafa Deren Deniz

    SV Muttenz b

    1 Kappeler 4 Blättler 3 Heuss 5 Savic (C) 2 Caravotta 8 Nadarajah 9 Rodrigues Da Silva Neto 6 Hoffer 7 Hänni 10 Deniz 19 Biechler
     
    1
    Kappeler Nico
    Torhüter
     
    4
    Blättler Jan
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Heuss Basil
    Rechter Innenverteidiger
     
    5
    Savic Luka(C)
    Linker Innenverteidiger
    2
    Caravotta Cristian
    Linker Aussenverteidiger
     
    8
    Nadarajah Shagithyan
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    9
    Rodrigues Da Silva Neto Francisco
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Hoffer Felix
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Hänni Nico
    Linker Aussen-MF-Spieler
      
    10
    Deniz Mustafa Deren
    Rechte Sturmspitze
      
    19
    Biechler Simon
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    22
    Kappeler Luca
     
    13
    Tirendi Alessandro
     
    14
    Straumann Noel
        
    11
    Putrino Vinzent
       
    12
    Zivanovic Teodor
    Trainer
     
    Kutay Erdi
     
    Kappeler Marcel
    Abwesend
    Zimmerli Jon (Privat)
    Cassano Leandro (Krank)
    Roos David (Privat)
    Sarcevic Ilija (Nicht im Aufgebot)
    Pfäffli Lee (Nicht im Aufgebot)

    FC Möhlin-Riburg/ACLI b

    1 Chautems 3 Lo Giudice 4 Iancu 2 Leentjens 5 Erismann 8 Diallo 11 Rüdin 14 Guth (C) 10 Kuentz 7 Orlando 17 Campione
     
    1
    Chautems Manuel
    Torhüter
    3
    Lo Giudice Danilo
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Iancu Daniel
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Leentjens Noah
    Linker Innenverteidiger
     
    5
    Erismann Levin
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Diallo Alpha
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    11
    Rüdin Raphael
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    14
    Guth Andris(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    10
    Kuentz Mirco
    Linker Aussen-MF-Spieler
    7
    Orlando Cristian
    Rechte Sturmspitze
    17
    Campione Cristian
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Fläschel Sascha
    6
    Alimi Eduart
     
    9
    D Annunzio Nevio
    15
    Tesfay Newrood
    Trainer
     
    Walliser Thomas
     
    Orlando Antonio
    Abwesend
    Dogba Kodzo Malik (Verletzt)
    Suter Sean (Nicht im Aufgebot)
    Schürch Lukas (Familie)
    Stadler Dominik (Nicht im Aufgebot)
    Rittiner Sven (Familie)
    Kent Nicolas (Aufgebot anderes Team)