Buschweilerhof, Basel - A Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191109
17:00
FC Reinach a
-
FC Aesch a
Fiechten, Reinach - 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 142668
17:00
FF Brüglingen Basel
-
AS Timau Basel
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 140409
17:00
FC Allschwil B1
-
FC Bubendorf
Im Brüel, Allschwil, - 1 Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde Spielnummer 189372
17:00
FC Telegraph BS
-
FC Therwil
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Frauen 2. Liga Spielnummer 146679
17:00
FC Therwil
-
BSC Old Boys
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde Spielnummer 187983
17:30
SC Binningen a
-
FC Baden 1897 a
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde Spielnummer 189306
17:30
FC Gelterkinden
-
FC Wallbach-Zeiningen
Wolfstiege, Gelterkinden - 1 Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 139504
17:45
FC Reinach b
-
FC Wallbach-Zeiningen
Fiechten, Reinach - 2 Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 189240
18:00
FC Basel 1893 (AWSL)
-
FC Zürich (AWSL)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Women’s Super League / Playoff - 1/2 Final Spielnummer 400244
18:00
FFV Basel
-
FC Ostermundigen
Rankhof, Basel - 1 Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 108162
18:00
FC Breitenbach
-
AC Rossoneri
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 139506
18:00
FC Oberdorf
-
FC Eiken
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 139687
18:00
FC Röschenz
-
US Olympia 1963
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 142526
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
-
FC Bubendorf
Blauen, Laufenburg - 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 142801
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
-
AC Virtus Liestal
0
:
0
N
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 142800
18:00
FC Kaiseraugst
-
FC Rheinfelden 1909
Im Liner, Kaiseraugst - 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 142802
18:00
FC Zwingen
-
SC Dornach
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1. Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 142667
18:00
FC Bubendorf
-
FC Arlesheim
Brühl, Bubendorf - 1 Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Rückrunde Spielnummer 186822
18:00
FC Rheinfelden 1909
-
FC Liestal b
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191110
18:00
FC Eiken
-
FC Münchenstein
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191239
18:00
ASC Sparta-Helvetik
-
FC Röschenz
Landauer, Basel - 1 Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 187328
19:00
FC Lausen 72
-
FC Therwil
Bifang, Lausen - Stutz Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde Spielnummer 186923
19:00
FC Lausen 72
-
FC Oberdorf
Bifang, Lausen - 1 Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2 Spielnummer 187285
19:00
FC Aesch a
-
FC Arlesheim
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde Spielnummer 189153
19:15
FC Ettingen
-
FC Breitenbach
Toggesematten, Ettingen - 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 142671
19:30
FC Laufen
-
FC Black Stars
Im Nau, Laufen - 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 142525
19:30
FC Therwil
-
FC Stein b
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 187326
19:30
FC Pratteln
-
FC Wallbach-Zeiningen
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 142799
19:45
SC Binningen a
-
SC Münchenstein
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 139689
20:00
FC Allschwil
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Im Brüel, Allschwil, - 1 Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde Spielnummer 189154
20:30
NK Posavina
-
FC Rheinfelden 1909
Fiechten, Reinach - 2 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 139686
So 12.05.2024
09:30
FC Allschwil d
-
FC Ettingen b
Im Brüel, Allschwil, - 2 Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 190913
09:30
FC Liestal schwarz
-
FC Diegten Eptingen
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 190959
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191335
11:00
Basel Internationaler FC White
-
FC Therwil D rot
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 190912
11:00
FC Arisdorf
-
FC Frenkendorf weiss
0
:
0
N
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 190958
11:00
FC Ettingen b
-
FC Reinach c
0
:
0
N
Toggesematten, Ettingen - 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191243
11:30
FC Allschwil b
-
FC Biel-Benken D1
Im Brüel, Allschwil, - 2 Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 190695
12:00
FC Pratteln C1
-
SC Binningen b
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 193489
13:00
FC Bosna Basel
-
FC Dardania
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 140146
13:00
FC Frenkendorf a
-
FC Reinach b
0
:
0
N
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 140144
13:00
FC Ferad
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 140145
13:00
FC Amicitia Riehen b
-
BCO Alemannia Basel
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 140412
13:00
SC Steinen Basel
-
SV Transmontanos Basel
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 140408
13:00
FFV Basel
-
FC Breitenbach
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Rückrunde Spielnummer 186818
13:00
FC Oberwil
-
FC Breitenbach
0
:
0
N
Eisweiher, Oberwil - 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde Spielnummer 186925
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
-
FC Stein a
Blauen, Laufenburg - 1 Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2 Spielnummer 187284
13:00
FC Telegraph BS
-
FC Schwarz-Weiss
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 187327
13:00
FC Amicitia Riehen b
-
FC Laufen Selection
0
:
0
N
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 189193
13:00
FC Liestal a
-
FC Concordia Basel a
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen) Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde Spielnummer 189304
13:00
AS Timau Basel B2
-
FC Türkgücü Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191244
13:00
FC Nordstern BS a
-
FC Reinach a
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde Spielnummer 189635
13:00
FC Birsfelden C2
-
AC Virtus Liestal
Sternenfeld, Birsfelden - A Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 189865
13:00
FC Amicitia Riehen b
-
FC Basel 1893 U14 Frauen
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 190609
13:00
FFV Basel grün
-
FC Concordia Basel a
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 187086
13:00
BSC Old Boys
-
FC Breitenbach
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde Spielnummer 187195
13:00
BCO Alemannia Basel
-
FC Gelterkinden
Hörnli, Basel - 1 Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1 Spielnummer 187238
13:00
Vereinigte Sportfreunde 1924 b
-
FC Arlesheim b
Landauer, Basel - 1 Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2 Spielnummer 187282
13:00
BSC Old Boys B1
-
Team Stadt Solothurn
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde Spielnummer 189303
13:00
FC Concordia Basel
-
FC Black Stars a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde Spielnummer 187986
13:30
SC Binningen a
-
FC Reinach a
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde Spielnummer 189155
13:30
SV Muttenz a
-
FC Solothurn
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1 Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde Spielnummer 187987
14:00
FC Kleinlützel
-
FC Allschwil
Niedermatt, Kleinlützel - 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 142670
14:00
FC Reinach a
-
FC Black Stars a
Fiechten, Reinach - 1 Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde Spielnummer 189305
14:00
FC Allschwil B2
-
FC Nordstern BS
Im Brüel, Allschwil, - 2 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191107
14:00
FC Arlesheim a
-
FC Rheinfelden 1909 a
In den Widen, Arlesheim - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 189805
14:00
SC Dornach schwarz
-
FC Zwingen/Breitenbach b
Sportplatz Weiden, Dornach - 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 191049
14:00
FC Kaiseraugst a
-
FC Rheinfelden 1909 rot
Im Liner, Kaiseraugst - 1 Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 190552