Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Senioren 40+ (9/9) / Rückrunde / Gruppe 2 Spielnummer 190442
13:00
SC Binningen b
-
FC Nordstern BS
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191095
13:00
AS Timau Basel B1
-
FC Therwil B1
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191100
13:00
BCO Alemannia Basel
-
SC Dornach
Hörnli, Basel - 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 191164
13:00
SC Binningen c
-
VfR Kleinhüningen
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 191165
13:00
FC Ettingen b
-
SV Sissach
0
:
0
N
Toggesematten, Ettingen - 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191230
13:00
FC Concordia Basel
-
FC Reinach a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde Spielnummer 189624
13:00
FC Aesch a
-
FC Kickers Basel C rot
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde Spielnummer 189621
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
-
FC Oberwil
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 193479
13:00
Team RossoLausen
-
FC Gelterkinden a
Bifang, Lausen - 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 193477
13:00
SC Dornach gelb
-
FC Wallbach-Zeiningen lila
Sportplatz Weiden, Dornach - 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 189792
13:00
BSC Old Boys C2
-
FC Amicitia Riehen b
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 189855
13:00
FC Telegraph BS
-
FC Kickers Basel C weiss
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 189857
13:00
FC Münchenstein
-
FC Stein Cb
Sportplatz Au, Münchenstein - 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 189950
13:00
FC Türkgücü Basel
-
SC Münchenstein
0
:
0
N
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 191037
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI D-11 blau
-
FC Oberdorf a
Sportzentrum Steinli, Möhlin - B 02 Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 190752